Артисты Большого Московского государственного цирка проведут открытую репетицию

Новости

Артисты Большого Московского государственного цирка проведут открытую репетицию

Артисты Большого Московского государственного цирка проведут открытую репетицию

22 октября 2020 года пройдёт открытая репетиция. Своё мастерство и талант гостям и жителям столицы покажут артисты Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского. Братья Эдгард и Аскольд Запашные решили возобновить традицию по проведению открытых репетиций для зрителей. Её начал ещё их отец, знаменитый дрессировщик диких животных Вальтер Михайлович Запашный.

Первая открытая репетиция состоялась в Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке весной 2019 года. Она так понравилась зрителям, что её решено было повторить. «Получив массу одобрительных отзывов, мы приняли решение продолжить этот эксперимент, – говорит народный артист РФ Эдгард Запашный.

«21 ноября вместе с артистами Большого Московского цирка и программой «И100РИЯ» мы откроем ещё больше секретов из мира циркового закулисья, а также ответим на вопросы зрителей. Обладателю самого интересного вопроса будет подарен специальный приз», – говорит народный артист РФ Аскольд Запашный.

Помимо дрессировки тигров и львов, знаменитые артисты покажут процесс кормления хищников. Также в программе следующие номера-участники:

«Среди хищников» под руководством братьев Запашных;

Па-де-де под руководством Мурада Хыдырова  и шимпанзе Микки (дрессировщик Мурад Хыдыров);

Воздушные гимнастки.

Также впервые для зрителей на манеж выведут слоника по имени Николь. Эта ушастая артистка поселилась в Большом Московском цирке в начале лета и уже стала любимицей всего цирка.

До встречи в цирке!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь