Авербух перенёс Медведеву в волшебную страну ОЗ

Новости

Авербух перенёс Медведеву в волшебную страну ОЗ

Авербух перенёс Медведеву в волшебную страну ОЗ

Премьера нового ледового спектакля Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз» состоялась 30 декабря в ЦСКА Арена. Это первый российский ледовый спектакль, в котором принимает участие двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы – Евгения Медведева. Гостями премьеры стали Ксения Алферова, Ольга Ломоносова, Анатолий Руденко, Анна Бегунова, Ирина Йовович и другие звезды. 

Известнейшие российские театральные художники, лауреаты премии "Золотая маска" Вадим Воля и Ольга Тумакова установили на ледовой арене огромный экран, благодаря которому герои "перемещались" в разные миры. Потрясающий и невероятно красочный видеоряд, необычные костюмы - уже на первой сцене зрители от восторга восторженно задержали дыхание. 

Одним из главных сюрпризов шоу стало появление олимпийского чемпиона Романа Костомарова в образе демонической колдуньи Брунгильды, для которого он даже освоил новый вид фигурного катания - катание с метлой. 

"Для меня все это очень необычно - корсет, большой колпак и метла, - говорит Роман Костомаров. - Хотя я уже неоднократно исполнял женские роли в рамках телевизионных проектов, но в этом шоу есть отличная возможность по-актерски отыграть эту характерную роль, мне это очень интересно. Наша дочка перед этим спектаклем пересмотрела все киноверсии этого сюжета, и все время пыталась разгадать, какими будут наши образы и костюмы, она мечтала посмотреть этот спектакль в нашем исполнении".  

Ксения Алферова: "Посещение спектаклей Ильи Авербуха для нас - обязательный пункт новогодней программы. Я знаю, что у него получается не шоу, а именно спектакль, с правильной атмосферой и чистыми детскими эмоциями. Дороти в исполнении просто невероятная, но, конечно, самое большое удивление - это Роман Костомаров". 

Ольга Ломоносова: "Новогодние спектакли Ильи Авербуха всегда легкие и сказочные, мы ходим с детьми на них уже много лет. Мой младший сын Федор проник за кулисы и перезнакомился с добрым львом, волшебницей Амилиндой и другими героями и был в полном восторге от костюмов и артистов". 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь