Автор книги «Болезнь, подарившая жизнь» Татьяна Хорошунова: «Эта книга - мотиватор и вдохновитель для тех, кто перестал чувствовать в себе жизнь»

Новости

Автор книги «Болезнь, подарившая жизнь» Татьяна Хорошунова: «Эта книга - мотиватор и вдохновитель для тех, кто перестал чувствовать в себе жизнь»

Автор книги «Болезнь, подарившая жизнь» Татьяна Хорошунова: «Эта книга - мотиватор и вдохновитель для тех, кто перестал чувствовать в себе жизнь»

Месяц назад мы рассказывали о встрече с читателями  онкопсихолога, руководителя проекта в ИСИ, автора книги «Болезнь, подарившая жизнь»,  Татьяны Хорошуновой. А сегодня делимся рассказом Татьяны о написании книги, которая для многих людей, столкнувшихся со страшной болезнью, стала мотиватором и вдохновителем:

"Удивительным образом складывается моя жизнь после постановки диагноза. Стала она отчасти волшебная, наполненная вдохновением и чудесами. Рождение этой книги - одно из них.

Это книга не о болезни, но в первую очередь о жизни, о ресурсах для того, чтобы жить не смотря на диагноз и жизненные неурядицы. Она для тех, кто хочет обрести веру, надежду и позитивный настрой. Она для тех, кому поставили диагноз «рак», кто проходит лечение, кто хочет поддержать на этапах лечения своих близких, но не знает как. Также книга для тех, кто перестал чувствовать в себе жизнь, кто потерял в ней смысл. Эта книга - мотиватор и вдохновитель, «оторваться невозможно, пока не дочитаешь до конца», - так пишут читатели в своих письмах.

В своё время на написание этой книги меня благословил мой Батюшка, а через него Старец. Красной строкой через всю книгу проходит тема веры, потому что для меня Бог - не карающий мститель, а мудрый и любящий Отец, Учитель и Наставник.

Удивительным образом рождалась книга. Я сидела перед приемным покоем клиники РМАНПО в преддверии операции и писала пост «промежуточное подведение итогов», этот пост собрал 45 тыс. лайков и 35 тыс. репостов, более 4 тыс. комментариев, без Провидения тут не обошлось. Так родился блогер, писатель, онкопсихолог Татьяна Хорошунова - новая Я. Анна Кузнецова, руководитель редакции "Творчество и популярная литература", Издательский дом «Питер», случайно увидела мой пост в фейсбук, ее заинтересовал человек, который борется сам и помогает другим: «Я очень ценю в людях способность к системному мышлению и выходу из тяжёлых ситуаций, и я стала читать ваши посты». Не собираетесь ли вы писать книгу», - поинтересовалась позже Анна. «Именно это я и собиралась сделать, и на этом этапе Анна придала ускорение процессу, задала темп. Я написала содержание, писать стало много легче, потому что появилась структура и логика.

Я писала книгу сердцем - эта фраза объясняет тот эффект, который книга производит на людей. В ней узнают себя, а потом, следуя за автором, выходят из пике страха и отчаяния на ТЕРРИТОРИЮ ЖИЗНИ. Кстати, следующая книга, которую я уже начала писать, называется именно так. Она родилась из индивидуального и группового опыта работы, где я работаю в качестве онкопсихолога. Эта книга тоже будет Помощником и Проводником.

Книга написана, издана и сейчас через неё я прихожу туда, где более всего нуждаются в помощи, поддержке, ресурсе справиться и жить. Книга продаётся во многих городах России и даже за ее пределами в электронном и бумажном формате. С пожеланиями и автографом книгу можно приобрести у меня.

Благодарю генерального директора издания World Podium Олю Гридину за фотосессию для обложки книги, за сотворчество, взаимопонимание и великолепный результат. Дай Бог, не в последний раз! Прочувствовать идею, замысел заказчика на это нужен талант. Когда мы в потоке, мы открыты ресурсам, новому опыту и чудесам. Пусть их будет бесчисленное множество в вашей жизни!

Живите долго, с любовью к каждому из вас, онкопсихолог Татьяна Хорошунова. Автор книги «Болезнь, подарившая жизнь»", - Татьяна Хорошунова.

Ссылки на покупку книг:

 https://www.piter.com/collection/publitsistika-i-istoriya/product/bolezn-podarivshaya-zhizn

https://www.litres.ru/tatyana-horoshunova/bolezn-podarivshaya-zhizn/?utm_source=admitad.com&utm_medium=cpa&utm_campaign=main

https://www.litres.ru/tatyana-horoshunova/bolezn-podarivshaya-zhizn/chitat-onlayn/?utm_source=admitad.com&utm_medium=cpa&utm_campaign=main

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь