Авторы саундтрека к «Голодные игры» выступят на фестивале Summertime в Юрмале

Новости

Авторы саундтрека к «Голодные игры» выступят на фестивале Summertime в Юрмале

Авторы саундтрека к «Голодные игры» выступят на фестивале Summertime в Юрмале

На открытии юбилейного международного музыкального фестиваля «Summertime - приглашает Инесса Галанте» 5 августа в концертном зале Дзинтари выступят авторы саундтрека к культовому фильму «Голодные игры» - коллектив с мировой славой из США Hypnotic Brass Ensemble. Кроме сольных релизов, которые музыканты представят вниманию посетителей концерта в Юрмале, в «послужном списке» Hypnotic Brass Ensemble - сотрудничество с такими известными исполнителями как Prince, Snoop Dogg, Blur, Gorillaz и другими. 

Hypnotic Brass Ensemble - восемь сыновей известного афроамериканского трубача Фила Корана (Phil Cohran) из Чикаго обрели мировую популярность благодаря невероятной энергетике своих выступлений, вызываемой синергией обаяния и безграничного таланта каждого из участников группы. Многогранность их музыки выражается в комбинировании музыкальных жанров от фанк-рока до джаза и хип-хопа.
 
«В детстве мы говорили, что музыка – это наша религия, потому что она присутствовала с нами всегда, чтоб бы мы ни делали. Отец дал в наши руки музыкальные инструменты, когда мы находились уже в достаточно осознанном возрасте, чтобы не уронить их. И первое, чему он нас научил – это дисциплина. С ранних лет и по сей день наша музыкальная карьера базируется именно на этом», - рассказывает Сид, один из солистов группы Hypnotic Brass Ensemble. 
 
Музыкальные критики отмечают, что творчество бэнда – это «музыка настоящего момента», которая буквально гипнотизирует, заводит и на уровне подсознания выводит зрителя на новую шкалу восприятия, позволяя отпустить все заботы и насладиться «моментом сейчас». Публика на всех континентах, от нью-йоркского Carnegie Hall до легендарного джазового клуба Ronnie Scott's в Лондоне, неизменно сопровождает концерты коллектива бурными овациями. 
 
В праздничном концерте, посвященном открытию юбилейного фестиваля, по доброй традиции также примет участие хозяйка фестиваля, оперная дива Инесса Галанте, лауреаты конкурса «Таланты Инессы Галанте» и ведущий вечера - Валтерс Краузе.
 
Видео-записи Hypnotic Brass Ensemble:
 
Hypnotic Brass Ensemble - Mary
War (Hunger Games) - The Hypnotic Brass Ensemble
Hypnotic Brass Ensemble performs "My Ship" live @ Ronnie Scotts, London
Hypnotic Brass Ensemble Live in Chicago
Snoop Dogg- Motivation ft. Hypnotic Brass Ensemble

Билеты на фестиваль «Summertime – приглашает Инесса Галанте» доступны в кассах Biļešu Paradīze по всей Латвии, а также на сайте  www.bilesuparadize.lv.
Подробнее о программе фестиваля на сайте  www.festivalsummertime.com.

Фестиваль поддерживают: Юрмальская городская дума, АО «Gaso», ООО «LDz Cargo», Рижский свободный порт, т/ц «Spice», бюро присяжного адвоката Виктора Тихонова, ООО «East-West Transit», государственное акционерное общество «Latvijas Pasts» («Почта Латвии»), гостиница «SemaraH Hotel Lielupe», Pure Chocolate, Venden, игристое вино «Rīgas Prestige Cuvée», радио «Lounge FM 99,5», издательство «Rīgas viļņi», журнал «UNA», журнал «Люблю», журнал «L’Officiel Baltic», Latvijas radio 3, журнал «Titanium», журнал «VIP Lounge», журнал «Riga This Week», журнал «Открытый город», национальное информационное агентство LETA, информационный портал Tvnet.lv, газета «Neatkarīga rīta avīze», интернет-журнал brunch.lv. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь