Поздравь ветеранов вместе с «Марсель»

Новости

Поздравь ветеранов вместе с «Марсель»

Поздравь ветеранов вместе с «Марсель»

Участники группы "МАРСЕЛЬ" предлагают поклонникам группы последовать их примеру и 9 мая выйти на улицы своего города и лично поздравить ветеранов с праздником Победы.  9 мая прошлого года Стёпа, Митя и Женя вместе с семьями и детским хором Территории, где поёт дочь солиста Адриана Ледкова, вышли на улицы Петербурга, чтобы лично поблагодарить и поздравить с праздником Победы ветеранов, тех кому мы обязаны жизнью. В тот день было снято видео в "В этой войне"  https://www.youtube.com/watch?v=hkm4-E7uhbU , в котором нет ни одного актёра, а только неподдельные чувства и эмоции, смех и слёзы реальных людей, переживаемых в этот Великий праздник. 

"Я считаю, что главный праздник это не Новый год, а 9 мая - День Победы!" - признаётся лидер МАРСЕЛЬ Степан Ледков, - "И наши дети должны знать и помнить подвиг наших предков и те испытания, через которые им пришлось пройти. Настоящий праздник он не по телевизору и не в открытках в инстаграме, он в реальной жизни, вокруг нас. Давайте все вместе выйдем на улицы и поздравим, поблагодарим настоящих героев!" 

Не ждите, что кто-то это сделает за вас, ведь с каждым годом тех , кто прошел сквозь войну или был ребёнком, но помнит эти тяжелые времена, становится всё меньше и меньше. Поэтому и мы, и наши дети должны иметь возможность выразить им благодарность за то мирное время, в котором мы сейчас живём. А преемственность поколений лучше всего достигается благодаря личному примеру. 

Марсель feat. Территория - В этой войне

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=hkm4-E7uhbU 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь