Баста и Ресторатор запускают во «ВКонтакте» шоу «Голос улиц»

Новости

Баста и Ресторатор запускают во «ВКонтакте» шоу «Голос улиц»

07.11.2017
Баста и Ресторатор запускают во «ВКонтакте» шоу «Голос улиц»

Рэпер Баста и Ресторатор 7 ноября презентуют новый музыкальный проект, посвященный баттлам. Выпуски будут выходить в сообществе Gazgolder «ВКонтакте» под названием «Голос улиц». Об этом сообщили представители социальной сети.

Премьера намечена на 13:00 по московскому времени. Новые выпуски поклонники будут наблюдать еженедельно. Инициаторами проекта выступили Василий Вакуленко и Александр Тимарцев, Ресторатор, в сообществе с телеканалом «Пятница!». По обещаниям организаторов, это будет «самый масштабный рэп-баттл страны».

Помимо этого, Баста и Ресторатор станут постоянными членами жюри своего шоу, а в качестве третьего судьи будут приглашаться звездные гости. В первом выпуске «Города улиц», к примеру, в студию придет блогер и экс-супруга Гуфа Айза Анохина. 

Главный приз шоу – 3 миллиона рублей, и получит его только один человек. Также весной 30 финалистов ожидает поездка с Бастой в гастрольный тур. Кастинги на «Голос улиц» начались еще в сентябре. Всего было принято на рассмотрение более 50 тысяч заявок.

Источник: actualnews.org 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь