«БЕГУ ЗА TEOS» - итоги спортивного баттла: журналисты VS блогеры

Новости

«БЕГУ ЗА TEOS» - итоги спортивного баттла: журналисты VS блогеры

«БЕГУ ЗА TEOS» - итоги спортивного баттла: журналисты VS блогеры

13 июля в рамках Ночного Забега в Лужниках прошел финал баттла «БЕГУ ЗА «TEOS». Команды журналистов и блогеров сразились за места в общем зачете на дистанции 10 км. Всего в Забеге участвовало 7 500 человек. Напомним, что в рамках проекта в течение 6 недель бегуны готовились под руководством наставника школы правильного бега I Love Running. Для восстановления энергии и возвращения бодрости духа после тренировок, по рекомендациям организаторов и диетолога, все участники включили в свой рацион питьевой греческий йогурт «TEOS», содержащий в два раза больше белка, чем обычные классические йогурты*.

«Мне было легко и приятно включить в рекомендацию по питанию греческий йогурт «TEOS». Он отвечает моим требованиям, как диетолога, прекрасно восполняя запас белка после тренировки. И к составу продукта у меня нет вопросов!» - сказала Александра Порошина, сертифицированный специалист по коррекции веса и психологии пищевых зависимостей, фитнес-коуч smartFit и эксперт I Love Running.

По результатам Забега участники продемонстрировали отличную подготовку, среднее время преодоления дистанции – 50 минут.

«Мне нравится, что в последнее время крупные бренды все чаще поддерживают спортивные мероприятия. Я уже не первый раз тренирую команды и проект «Бегу за TEOS» не стал для меня дебютным. Однако, дружественная атмосфера, искреннее желание учиться и тренироваться в любую погоду после трудового дня – такой настрой я встречала не часто. И, конечно, радует, что командой проекта была разработана грамотная программа питания: йогурт TEOS, который получали участники после тренировки, – оптимальное решение восполнения белка после кардио-силовых упражнений. Мне очень приятно, что я стала частью этого проекта», – прокомментировала тренер и наставник Марина Жалыбина.

Также в рамках Ночного Забега с 20-00 и до самого закрытия работала промо-зона TEOS, где все желающие могли попробовать титулованный йогурт TEOS**, а спортсменам, помимо йогурта, оказывались восстановительные массажные процедуры. Всего зону TEOS посетило около 5 000 человек.

«Наш баттл «БЕГУ ЗА «TEOS»» - дружеское мероприятие с акцентом на здоровый образ жизни и правильное питание, которое невозможно без молочных продуктов***. Мы собрали 2 команды, которые в процессе тренировок не только получили навыки правильного бега и здорового питания, но и приобрели новых друзей. А высокобелковые йогурты TEOS прекрасно дополнили атмосферу спортивного праздника, нацеленную на укрепление здоровья его участников!» – прокомментировала проект PR-директор компании «Савушкин продукт» Елена Бабкина.

___________________

Помимо 100% натурального состава, йогурт TEOS имеет высокое содержание белка – как минимум в 2 раза больше, чем классические йогурты: 17,4 г белка в одной бутылочке сладкого йогурта TEOS и 19,8г – в бутылочке белого йогурта TEOS без сахара.

**

Греческий йогурт «TEOS» четыре года подряд покоряет профессиональное жюри (сотни лучших шеф-поваров авторитетных международных ассоциаций и ресторанных гидов Michelin и Gault Milau, а также личных поваров Британской королевы, сэра Элтона Джона и президента Франции) одного из самых влиятельных в мировой пищевой индустрии дегустационного конкурса «Superior Taste Award», завоевывая максимально высокие награды: «Три золотые звезды» из трех возможных за превосходный вкус. Кстати, TEOS уже обладает и еще одной из самых престижных наград конкурса – «Crystal Taste Award» за стабильно высокое качество и исключительный вкус.

***

По оценкам ВОЗ россиянам нужно увеличить количество потребления молочных продуктов, так как согласно статистике жители России в среднем за год употребляют как минимум на 100 кг молочных продуктов меньше рекомендованных норм.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь