Белка и Стрелка поздравляют с 8 марта

Новости

Белка и Стрелка поздравляют с 8 марта

Белка и Стрелка поздравляют с 8 марта

Публикуем видеоролик, в котором самые известные во всем мире собачки-космонавты – Белка и Стрелка и анимационная студия КиноАтис поздравляют всех женщин с 8 марта, праздником Весны. Будем благодарны за размещение видеопоздравления.

https://www.youtube.com/watch?v=X_pz6wzGch8&feature=youtu.be

Желаем прекрасным дамам солнечного настроения, покорения новых высот, всех звезд с неба, любви до самой Луны и обратно и, конечно же, космического счастья!

Премьера нового фильма про звездных собак «Белка и Стрелка. Карибская тайна» уже совсем скоро – с 30 апреля – в кино!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь