Белорусская православная церковь в период Святок развезет помощь по детским хосписам

Новости

Белорусская православная церковь в период Святок развезет помощь по детским хосписам

Белорусская православная церковь в период Святок развезет помощь по детским хосписам

Уникальным для Белоруссии является проект «В ожидании Рождественских чудес», реализуемый добровольческим движением храма иконы Божией Матери «Всецарица» уже второй год.  Как отмечается в пресс-релизе, проект помогает собрать подарки для ВСЕХ детских хосписов и подопечных паллиативных палат домов ребенка. Для этих целей запущен специальный сайт www.daridobrovolets.by, на котором организован сбор подарков. Все желающие могут выбрать любой подарок для конкретного ребенка или молодого взрослого! Забронировать его и затем привести на склад! Также всем участникам акции предоставляется возможность принять участие в процессе поздравления! Подарки будут развезены по адресатам на Святках в период с 8 по 18 января 2018 года!
Рождество Христово 2018 станет особенным для подопечных Минского Дома ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики. На Святках ребят посетит митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и лично вручит подарки детям, а также медицинское дыхательное оборудование (концентратор кислорода). В поздравлении примут участие представители Министерства здравоохранения Республики Беларусь, представители Администрации Московского района. Событие произойдет 16 января 2018 года в 11.00 по адресу г. Минск, проспект газеты «Правда», 32.

1. 9 января (вторник) – Белорусский детский хоспис, Боровляны.
2. 10 января (среда) – Борисов.
3. 11 января (четверг) – Гродно.
4. 12 января (пятница) – Полоцк, Витебск и Витебская область.
5. 13 января (суббота) – Могилев, Гомель, Слуцк.
6. 14 января (воскресение) – Раков.
7. 16 января (вторник) – Дом ребенка номер 1, Минск. Визит Митрополита и Министра здравоохранения. Вручение подарков детям.
8. 17 января – Молодечно.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь