Беспрецедентное спортивное шоу «Лига чемпионов. Герои нашего времени»

Новости

Беспрецедентное спортивное шоу «Лига чемпионов. Герои нашего времени»

Беспрецедентное спортивное шоу «Лига чемпионов. Герои нашего времени»

21 февраля на площадке VEGAS CITY HALL пройдет беспрецедентное спортивное шоу «Лига чемпионов. Герои нашего времени», в рамках которого впервые в истории единоборств на ковер выйдут незнающий поражений российский боксер Андрей Сироткин и чемпион мира и Европы по рукопашному бою Максимом Ефременко.

Поединок пройдет по правилам рукопашного боя и станет главным событием шоу Лиги чемпионов 2018. Громкое событие покажут в эфире федерального канала МАТЧ ТВ.

В активе чемпиона WBA International, WBO Europe Андрея Сироткина 14 поединков, все из которых закончились победой, его соперник – Максим Ефременко занимается рукопашным боем с 2001 года и также является непобежденным чемпионом профессиональной лиги H2HFight.  Предыдущий оппонент Сироткина - легендарный никарагуанец Рикардо Майорга, которого триумфально россиянин победил техническим нокаутом в конце 2017 года, также в прошлом пробовал свои силы в ММА и потерпел поражение.

Профессиональные поединки Лиги H2HFight – это необычный формат, который заслуженно завоевал внимание зрителя благодаря абсолютной прозрачности результатов, зрелищности и динамичности. Теперь бои лиги выходят на новый уровень.  Вдохновленные резонансом поединка Мейвейзера с Макгрегором в преддверии Дня защитника Отечества организаторы турнира начинают 2018 год с необычного подарка всем поклонникам смешанных единоборств.  Помимо титульного боя боксера Сироткина против рукопашника Ефременко зрители увидят еще 6 поединков сильнейших бойцов. Среди претендентов на титулы новых чемпионов Лиги спортсмены из России, Казахстана и Белоруссии, многократные чемпионы по рукопашному бою: Роман Копылов, Нурмухамед Бесланеев, Азамат Музаканов и другие.

Но это еще не все сюрпризы, которые подготовили организаторы: соревнования будут сопровождаться зрелищной шоу-программой, трюковым шоу, а также выступлениями лучших музыкантов и исполнителей.

Напомним также, что процедура официального взвешивания шоу «Лига чемпинов.Герои нашего времени» пройдет 20 февраля в 16.30 в фитнес-клубе G8 (проспект маршала Жукова 4/1).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь