"Бессонница" Кристины Орбакайте: "У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах!"

Новости

"Бессонница" Кристины Орбакайте: "У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах!"

"Бессонница" Кристины Орбакайте: "У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах!"

В сознании людей существует устойчивый стереотип, что детям знаменитых родителей намного проще добиваться успеха, и природа им подарила многое из того, чего другим приходится добиваться упорным трудом, лишениями, целеустремлённостью и испытаниями. В какой-то мере это может быть, верно, но, как у каждой медали есть обратная сторона, присутствует она и в этом случае. С детей знаменитых родителей чаще всего, и спрос выше. Бескомпромиссное общество от них многого ждёт, и, чтобы преодолеть все эти социальные барьеры, сплетни завистников, прочие условности, приходится проходить долгий сложный путь в развитии своей личности и карьеры.

Факт остаётся фактом: удаётся это не всем. Многие отпрыски артистов, музыкантов, художников, хоть и генетически наделены природными данными, но боятся конкуренции с известными родителями, и выбирают иной, далёкий от творческого мира путь.

И только действительно одарённые не только незаурядными способностями, но и сильным характером, не сворачивают с намеченного курса, а идут своим уникальным путём, не подражая и не копируя родителей, а достойно продолжая династию!

К таким Артистам можно смело отнести Кристину Орбакайте! Ох, через какие же тернии сплетен, слухов скептиков и консерваторов пришлось пройти Кристине, чтобы доказать, что она Талантливая Дочь Легендарной Аллы Пугачёвой! Нет, не копия мамы, а самобытная, неординарная, яркая Артистка, прекрасно владеющая голосом, виртуозной пластикой, мастерством драматической актрисы.

 8 и 9 декабря на главной российской сцене, в Большом зале Государственного Кремлевского дворца с аншлагом прошли сольные концерты Кристины Орбакайте!

Певица представила новую концертную программу с чарующим и интригующим названием «Бессонница».

«Бессонница» - 11-й альбом певицы. В него вошли 13 композиций, многие из которых уже известны широкой публике. 

«Ночью рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем», - говорит Кристина о своем новом шоу. 

Масштабный проект создавался компанией «MAG Film Moscow» под руководством режиссера, продюсера, клипмейкера и идейного вдохновителя Алексея Голубева. На сегодняшний день у Кристины Орбакайте и Алексея Голубева три совместных работы: «Прогноз погоды», «Ты мой» и, конечно, осенняя премьера, уже ставший шлягером клип «Одна на двоих бессонница». 

«MAG Film Moscow» - обладатель наград EMA (Eurasian Music Award) в номинации «Лучшее рекламное музыкальное видео», премии канала RU.TV (номинации «Режиссер года», «Лучшее шоу года» и «Креатив года»), а также музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ в номинации «Лучшее видео».

Оркестр «Red Square Band» и музыкально-танцевальна группа Орбакайте усилили колорит потрясающей атмосферы.

Как великолепная Женщина с тонким изысканным вкусом, особе внимание Кристина уделила костюмам, которые специально создавались в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми», американским дизайнером Мариной Тойбиной, также создавшей красочные образы для Тэйлор Свифт, Майли Сайрус, Бритни Спирс и Кэтти Перри.

За два дня концертов шоу посетило много знаменитых гостей: Алла Пугачева, Филипп Киркоров с отцом Бедросом и детьми, Дмитрий Маликов с женой Еленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Валерия и Иосиф Пригожин, Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей, Николай Басков, Александр Буйнов, Никита Пресняков,Марат Башаров с супругой, Александр Стриженов, Анна Терехова и многие-многие другие.

 Кристина никогда не стоит на месте, постоянно находится в творческом полёте, её неиссякаемая энергия не перестают удивлять и вдохновлять постоянную публику и постоянно привлекают новых слушателей и почитателей!

Программа аккумулировала как хиты разных лет, так и премьерные композиции. 

В шоу «Бессонница» прозвучали новые песни: «Ты мой», «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница». И, конечно же, зрители услышали хиты прошлых лет: «Перелётная птица», «Я не отдам тебя никому», «Свет моей любви», «Крылья», «Опять метель»,  «Смородина», «Белый город», «Без тебя» и многие другие. 

Кристина тепло общалась с залом, рассказывала истории, делилась сокровенным. Например, на песне  «Крылья» Обракайте, обратившись к публике, сказала: «Вы – мои крылья!»

А на песне «Ромашки» артистка спустилась в зал с корзиной белоснежных цветов и дарила их публике!

Каждую песню зал принимал под оглушительные овации, знакомым мелодиям зрители подпевали, музыкальные композиции из нового альбома - с интересом слушали и тепло реагировали.

В финале публика встала и на заключительной композиции танцевала вместе с Орбакайте и балетом!

Сама Кристина в заключительной части концерта сказала чуткую пламенную речь, основным смыслом которой  было то, что, как и любой человек, она подвержена разному настроению, и  в минуты, когда бывает грустно, порой начинает казаться, что всё иллюзия. Но невозможно придумать лучистый блеск глаз, громкий звук аплодисментов,  искреннее восхищение и любовь публики! 

Она абсолютно права! Любовь нельзя купить за деньги, невозможно внушить рекламой,  она, как призрачный Свет, или есть, или нет, появляется вдруг и может в любой момент улетучиться. Два дня аншлага на главной концертной площадке страны,  неизменные полные залы во всех городах и странах, где бы Кристина Орбакайте  ни была с концертами, море цветов, оваций и искренних улыбок на лицах зрителей – главное Признание Творческой состоятельности, гармоничный синтез  Таланта и Трудолюбия! 

Кристина, у Вас действительно есть «Крылья и Свет в глазах»! Парите, как «Перелётная птица», во вдохновенном полёте!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь