Black Star в Подольске.

Новости

Black Star в Подольске.

Black Star в Подольске.

В эту субботу 22 сентября в Ледовом дворце «Витязь» отгремел концерт с участием известного музыкального лейбла Black Star. Основан он в 2006 году. За 10 лет из маленькой компании они выросли в российский мейджор-лейбл, став лидером на отечественном рынке по соотношению количества состоявшихся хитов к выпускаемым песням. Попасть на концерт можно было только по пригласительным билетам. Чтобы получить бесплатный билет, 9 сентября жители Подольска могли выразить гражданскую позицию, проголосовав на выборах губернатора московской области, и получить флаер на праздничный концерт. После сделать селфи с флаером и обменять его на билет. 

Около 6500 тысяч зрителей пришли посмотреть на приглашённых гостей концерта. Из них не только молодёжная аудитория, но и те, кому за «тридцать». Публика была в полном восторге. 

Почему же Black Star, начальник отдела развития молодёжного движения и социально-значимых проектов Наталья Касаткина ответила: «Этот вопрос волнует многую молодёжь нашего города. Почему повтор, почему Black star? Потому что я считаю, что 1-го апреля концерт с их участием прошёл на ура! Был полон зал, было много оваций. Мы проводили предварительный опрос среди молодёжи, кого бы они хотели видеть на дне города для себя. И во многом выиграла команда Black star. Было проведено среди 4-х исполнителей голосование, в нём выиграл исполнитель Скруджи. Но в итоге администрация города дала добро на то, чтобы пригласить сразу 4-х исполнителей». 
Напомню, что 1-го апреля этого года на открытие фестиваля «Студенческая весна» хейдланером стали лейбл Black star Миша Марвин и МОТ. Концерт произвёл фурор среди молодёжи. 

На открытие мероприятия глава Городского округа города Подольск Николай Пестов сказал: «Подольск крепок своими людьми, которые работают в самых разных отраслях. Многим из тех, кто ещё учится, только предстоит вписать свои имена в историю нашего округа. Спасибо вам за то, что вы неравнодушны, общественно активны и за то, что вы любите свою малую родину!» 

Руководитель муниципалитета пожелал молодёжи хорошего отдыха. 
Артисты так же не скупились на поздравления городу. Первым на сцену вышел Kan. «Подольск, вы самые лучшие. Ради вас начинаю свою страничку в инстаграм заново», - сказал Kan со сцены. И не соврал. На странице исполнителя можно увидеть минутное видео, где он повторяет «спасибо», а в ответ зрители машут певцу смартфонами, освещая весь зал тысячами фонариков. 

Так же исполнили свои хиты Миша Марвин, Natan и Скруджи. «Я очень ждала этот концерт, ведь на нём выступали мои любимые артисты. Подпевала так громко, что горло немного охрипло!», - поделилась зрительница Юлия Ковалёва. 
По мнению гостей, концерт прошёл на высшем уровне. И 237-ой день рождения многие запомнят надолго!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь