"Дядя Ваня" представит людям "Людей" в клубе "Москва"

Новости

"Дядя Ваня" представит людям "Людей" в клубе "Москва"

27.09.2018
"Дядя Ваня" представит людям "Людей" в клубе "Москва"

"Дядя Ваня" представит людям "Людей" в клубе "Москва"
Группа «Дядя Ваня» представит альбом «#Люди» в клубе «Москва» 29 сентября 2018 года. Пластинка станет уже третьим релизом группы и первым, изданным на территории России.
Альбом «#Люди» стал итогом трехлетней работы коллектива в студии и на концертных площадках. Название альбома «#Люди» выбрано не случайно. По словам музыкантов, все песни в альбоме – это песни про людей, для людей и написанные людьми.
- Знаки и призывы «Осторожно, люди!» могут быть восприняты и истолкованы каждым по-своему. Послание, которое несет в себе альбом «#Люди» достаточно простое: «Люди, думайте своей головой и оставайтесь людьми! - говорят участники коллектива.
По словам создателей, стилистика альбома сохраняет традиции русского рока с элементами нового звучания.
- Это гитарный рок и настроение рок-н-ролла, - говорят они.
Стоит отметить, что в этом альбоме первые в истории группы «Дядя Ваня» в написании текстов песен принял участие российский автор Игорь Брусенцев, известный по работе с Николаем Носковым. Именно он написал для Носкова такие хиты, как «Паранойя», «Я люблю тебя – это здорово» и многие другие песни. А для группы «Дядя Ваня» и их нового альбома «#Люди» он сочинил композиции «Восток» и «Любовь». Музыка и тексты остальных песен написаны самими участниками «Дяди Вани» - Иваном Вабищевичем, Александром Каикой, Сергеем Колтуном и Сергеем Подливахиным. На песни «Вой-На» и «Она» («Она пьет, курит и ругается матом») сняты видеоклипы, презентации которых прошли в 2017 году.
Сбор гостей в 18.30.
Начало в 19.00.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь