Блеск, гротеск и метаморфозы - бренд Yudashkin Kids презентовал новую коллекцию!

Новости

Блеск, гротеск и метаморфозы - бренд Yudashkin Kids презентовал новую коллекцию!

Блеск, гротеск и метаморфозы - бренд Yudashkin Kids презентовал новую коллекцию!

Бренд Yudashkin Kids – принципиально новый взгляд на мир детской моды. Доказательством этого стала коллекция на холодный сезон осень-зима 2019/20, которую презентовали для искушенной публики, а заодно отметили первый день рождения бренда -27 марта в Новом Пространстве Театра Наций. Именно в новой коллекции встретились переосмысленные взгляды на роскошь эпохи Ренессанса, ироничные мотивы диско 80-х, традиционный сложный крой и ремесленные техники Дома моды Valentin Yudashkin.

Маленькие леди играют в моду по взрослым правилам: смело сочетают разные фактуры и принты, вышивку и аппликации из кристаллов, умело добавляя дерзкие нотки и обворожительную детскую харизму в сложносочиненные образы. Фраки и брюки из пайеток, кружевные платья и легинсы из замши, романтичные блузки и строгие сарафаны а-ля «закрытый колледж». Шелк, шерсть, кружева, эксклюзивная фирменная фурнитура позволят современным принцессам быть всегда в центре внимания, задавая миру моды яркий тон, полный блеска, красоты и невероятных приключений.

Юноши смело вступают на fashion-пространство в луках, где соединяется драйв и свобода американского street style, щегольство английских денди и шик имперской России. Все модели капсулы прекрасно сочетаются между собой и позволяют собирать нестандартные многослойные сеты, которые полны неожиданных сюрпризов – потайных карманов и отстегивающихся элементов, которые точно придутся юным модникам по вкусу. Это тот момент, когда новые технологии и исконные традиции соединяются воедино, создавая энергетику будущего.

На один вечер Новое Пространство Театра Наций напоминали интерьеры, соответствующие эпохе стиля Ренессанс: исторические фрески и персонажи того времени, деревянные столы и стулья, гирлянды из свежих цветов, яркости детским обликам добавили за счет аксессуаров. Сюрпризом для всех гостей вечера стало выступление женского симфонического оркестра под управлением Ксении Жарко и театрализованная мини-постановка в исполнении актеров мастерской Д.А.Крымова и Е.Б.Каменьковича, которые добавили живых эмоций перед началом показа.

По традиции презентовать коллекцию выпала честь звездным детям и моделям из Angels of Plushenko. На это раз на театральный импровизированный подиум вышли: Саша Плющенко, Алла-Виктория Киркорова, Лиза Галкина, Надежда Пескова, Арсений и Яна Аршавины, Иван и Максим Васильевы, Маргарита Шор, Мария Вакуленко, Софи, дочка модели Дарьи Коноваловой, Миа, дочка Оксаны Бондаренко и Маша Михайлова.

«Кто же они – дети 2019, способные на грандиозные открытия? – говорит арт-директор бренда Галина Юдашкина. - Искренние и смешные, красивые и трогательно забавные, невероятно талантливые и способные изменить мир». На этот вопрос и отвечает новая коллекция Yudashkin Kids.

Воссоздать колорит времени в мельчайших деталях, окунуться в атмосферу эпохи и оставить приятное послевкусие от вечера помогли партнеры мероприятия: команда бюро VISIONÄR во главе с основателем, художником-декоратором и флористом Романом Ковалишиным, флористическая студия «Самсон Букет», Дом семейных традиций «Кристиан», официальный визажист - компания MAC, чайная компания Newby Tea, ABC COFFEE ROASTERS, созданные с любовью итальянскими кондитерами, конфеты Baci, премиальная минеральная вода SHALBUZ, натуральный и полезный попкорн Holy Corn, воздушные и невероятно вкусные маршмеллоу от Oh, Mallow!, а также изысканный candy bar и праздничный торт от кондитерской «Любовь и Сладости».

Своим присутствием мероприятие украсили: Алла Пугачева, Филипп и Бедрос Киркоровы Яна Рудковская, Татьяна Навка, Мария Кожевникова, Жасмин, Оксана Бондаренко, Анастасия Винокур, Елена Дудина, Елена Кулецкая, Лаура Джугелия, Наталья Лесниковская, Дарья Коновалова, Марина Юдашкина, Петр Максаков, Ксения Соловьева, Наталья Богданевич, Олеся Бословяк и другие гости.

www.yudashkin-kids.com 

Фото гости: Артуев Абдулла

Фото подиум: Бойко Виктор

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь