Выставка детского театрального рисунка откроется в Малом театре

Новости

Выставка детского театрального рисунка откроется в Малом театре

 Выставка детского театрального рисунка откроется в Малом театре

31 марта в 13:00 в Малом театре впервые откроется выставка детских рисунков. В этот день после спектакля «Золушка» в фойе здания Малого театра на Большой Ордынке состоится торжественное открытие выставки «Я – ТЕАТРАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК», приуроченной к Международному дню театра.

Зрителям представят рисунки, отобранные по результатам конкурса, который Малый проводил во время новогодних праздников. По условиям конкурса, размещенным на страницах театра в социальных сетях, маленьким зрителям нужно было стать на время театральными художниками   –  создать эскиз к любимой сказке, а затем сдать свою работу при посещении одного из новогодних спектаклей Малого. Из нескольких десятков присланных работ были отобраны 23 лучших. 

Выставка будет работать в фойе на Ордынке до конца театрального сезона.

На иллюстрациях детские рисунки: 

"Сова" (сказка Виталия Бианки). Виктория Уколова, 6 лет.
"Сказка о царе Салтане". Федя Добарин, 7 лет.
"Снежная королева". Полина Концевая,  6 лет.  

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь