Ближайшие показы спектакля-концерта «Фрида»

Новости

Ближайшие показы спектакля-концерта «Фрида»

Ближайшие показы спектакля-концерта «Фрида»

31 мая и 1 июня на сцене Театра Наций пройдут показы спектакля-концерта «Фрида», премьера которого состоялась 5 марта. Рецензия на спектакль по ссылке: «Если мы не цвет, аромат, то кто мы?»: Марина Александрова и Пётр Дранга рассказали историю Фриды Кало - https://worldpodium.ru/news/esli-my-ne-cvet-aromat-kto-my-marina-aleksandrova-i-pyotr-dranga-rasskazali-istoriyu-fridy-kalo.

Возрастной ценз: 18+

Спектакль-концерт

Режиссёр: Сергей Сотников
В ролях: Марина АлександроваПётр Дранга

Спектакль-концерт, в котором раскрываются безграничные возможности человека, художника, сильной личности с трагической судьбой. Освещая жизнь и события через переписку и воспоминания Фриды и Диего Риверы, а также через поэзию Федерико Гарсиа Лорки, исполнители Марина Александрова и Петр Дранга (камерный симфо/EDM оркестр, аккордеон) проводят зрителей сквозь все краски творчества художницы. Искусство, детство, красота, боль, любовь тонко вплетены в ткань концерта. Пространство сцены наполняет повседневность, которую она создавала вокруг себя: маски индейских идолов, магия окружающей природы, слезы, сияющие как алмазы.  

«Фрида» поднимает важные вопросы о свободе выражения, силе преодоления и целостности человека.

Билеты: https://moscowshow.com/2022-05-31-frida/

Организатор - Moscow Show

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь