Bosco Fresh Fest

Новости

Bosco Fresh Fest

 Bosco Fresh Fest

10-11 июня 2018 г. Московская школа управления СКОЛКОВО Одинцовский р-н, ул. Новая, 11, 2 км от МКАД Бесплатные шаттлы от м. Славянский бульвар Фестиваль Bosco Fresh Fest объявил даты и анонсировал начало продаж билетов. Первый ограниченный тираж абонементов по стартовой цене 2000 рублей поступил сегодня в продажу на сайте boscofreshfest18.com, билет действителен на оба дня фестиваля включая ночную программу Bosco Fresh Night, за которую отвечает творческое объединение Esthetic Joys.

В этом году фестиваль пройдет 10 и 11 июня 2018 г. Впервые площадкой станет Московская школа управления Сколково, которая располагается в Одинцовском районе в 2-х км от МКАД. От метро Славянский бульвар до территории фестиваля будут ходить бесплатные шаттлы.

Темой Bosco Fresh Fest в этом году станет космос, а свое вдохновение организаторы черпали из знаменитого фильма Андрея Тарковского «Солярис» (1972). Целые поколения жили мечтами о том, что еще при их жизни человечество будет колонизировать планеты солнечной системы, а вскоре и всей вселенной. Те мечты и фантазии, которые питали мировых фантастов и просто юных энтузиастов по всему миру, оставили существенный вклад в мировой культуре. Этот заряд все еще можно увидеть в наши дни - в архитектуре, моде, кинематографе, живописи и музыке.

Художественный руководитель фестиваля Илья Куснирович: «Советские научно-фантастические фильмы обладают своей абсолютно уникальной айдентикой, и в этом есть особый шарм, который и будет отражен в нашем проекте. Мы бы хотели раскрыть тему устремлений в будущее, нового романтизма, тяги человека к новым знаниям. Именно поэтому идеальной для подобного формата площадкой мы сочли центр передового образования Сколково».

По задумке организаторов фестиваль интегрируется в уникальное футуристическое пространство Сколково с помощью средств временной архитектуры, дизайна и новых медиа. Кроме того, акцент будет сделан на образовательную программу и лекции от самых известных спикеров.

На нескольких сценах Bosco Fresh Fest будут представлены самые интересные музыкальные проекты, от андеграунда до известнейших мировых звезд, от звукового эксперимента до живых концертов. Имена хедлайнеров будут объявлены в ближайшее время.

Первые билеты на Bosco Fresh Fest поступили в продажу 05 апреля 2018 года.

Подробности на сайте Boscofreshfest18.com 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь