Брак Памелы Андерсон продлился 12 дней

Новости

Брак Памелы Андерсон продлился 12 дней

02.02.2020
Брак Памелы Андерсон продлился 12 дней

Памела Андерсон рассталась со своим новым мужем Джоном Питерсом через 12 дней после свадьбы. Свадебная церемония состоялась 20 января 2020 года, а 1 февраля в интервью Hollywood Reporter 52-летняя актриса призналась, что официально брак они с 74-летним продюсером не оформляли и уже, наверное, не будут.

- Я была тронута тем, как все тепло отнеслись к нашему с Джоном союзу, - сказала Памела. – Но сейчас мы решили временно расстаться: нам нужно время, чтобы понять, что мы хотим от жизни и друг друга. Жизнь – это путешествие, а любовь – это процесс. Понимая это, мы по взаимному согласию решили отложить оформление свидетельства о браке на неопределенное время. Спасибо за понимание.

И Андерсон, и Питерс были женаты только официально четыре раза каждый, они знакомы более 30 лет.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь