Британская группа Muse выступит в Москве

Новости

Британская группа Muse выступит в Москве

Британская группа Muse выступит в Москве

Британская группа Muse выступит 15 июня 2019 года на стадионе «Лужники» в Москве. Коллектив объявил на своем официальном сайте о мировом турне Simulation Theory World Tour в поддержку нового альбома 5 ноября.

Концерты начнутся в США 22 февраля. После этого музыканты выступят в Европе. Альбом Simulation Theory станет доступен 9 ноября. Предыдущий альбом Drones группа записала в 2015 году. Он получил премию «Грэмми и стал «номером один» в 21 стране мира.

Muse — рок-группа, которая появилась в 1994 году в городе Тинмут (Великобритания). С тех пор она выпустила семь студийных альбомов, а также продала более 20 млн копий пластинок по всему миру.

2 октября стало известно, что немецкая рок-группа Rammstein готовится к масштабному европейскому туру в 2019 году, в ходе которого музыканты посетят и Россию: Москву и Санкт-Петербург.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь