Spice Girls воссоединились без Виктории Бекхэм

Новости

Spice Girls воссоединились без Виктории Бекхэм

06.11.2018
Spice Girls воссоединились без Виктории Бекхэм

Британская поп-группа Spice Girls объявила о воссоединении и возобновлении выступлений. Предположительно концерты состоятся без самой популярной участницы Виктории Бекхэм.

«Билеты в продаже в субботу с 10:30», — отмечается в сообщении на странице группы в Twitter.

В анонсе предстоящих выступлений снялись только четыре девушки из пяти. На фото и видео отсутствует Виктория Бекхэм, что может означать ее вероятный отказ от совместной работы с бывшими коллегами.

Летом этого года одна из участниц коллектива Мелани Браун заявила, что турне группы состоится уже в этом году.

В состав группы входили Мелани Браун, Виктория Адамс, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. Каждая в 2001 году начала сольные проекты. Последний раз Spice Girls воссоединились для выступления на закрытии Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь