Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет 10-ю Юбилейную выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Новости

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет 10-ю Юбилейную выставку-пристройство собак и кошек из приютов

 Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет 10-ю Юбилейную выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Пусть осень в самом разгаре, наш девиз – долой хандру! Бросайте ваши пледы, тапочки, чашки с остывшим какао и приходите греться в компании подопечных центра «Юна» на самую пушистую и хвостатую «пижамную вечеринку»! 7 октября в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет юбилейная 10-ая выставка-пристройство «Юна-фест».

Гостей будут встречать более 100 ласковых, добрых и преданных кошек и собак самых разных размеров, возрастов и окрасов, которые готовы обрести семью.

Все животные здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки безвозмездно.

Чтобы стать хозяином, всего лишь надо побеседовать с зоопсихологом «Юны», а также заключить договор об ответственном содержании животного.

А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили множество полезных подарков.

Как всегда, команда центра «Юна» приготовила для гостей насыщенную развлекательную программу: творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона c веселыми играми, розыгрыши призов, фуд-корт с аппетитными вкусностями и много пушистых эмоций, которые подарят позитивный заряд на всю осень!

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

Если вы пока не готовы завести четвероного друга, приходите на «Юна-фест» чтобы поддержать животных из приютов, ведь на территории выставки будет организован пункт сбора помощи. Сюда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, для тех, кто все еще ждет свою семью.

Приходите на «Юна-Фест», чтобы встретить своего настоящего друга и отлично провести время!

Выставка пройдет при поддержке бренда кормов для домашних животных Purina.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Официальное открытие Центра состоялось 13 сентября 2018 года.

Материал предоставлен пресс-службой

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь