Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Новости

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Январь – идеальное время для перемен и самых смелых начинаний. К тому же, Центр «Юна» дарит вам повод продлить волшебное новогоднее настроение добрыми делами, например, наконец-то решиться взять хвостатого друга из приюта! 27 января в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет выставка-пристройство кошек и собак из приютов «Юна-фест».

Вас будут ждать более сотни самых преданных, красивых и добрых, больших и маленьких собак и кошек, которые мечтают обрести семью.

Все животные здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно, да еще и с множеством подарков от партнеров выставки, чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее.

Как всегда, команда центра «Юна» подготовила интересные мастер-классы, благотворительный маркет, детскую зону, розыгрыши крутых призов, и фуд-корт с разными вкусностями - все то, что необходимо, чтобы приятно провести январское воскресенье!

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

Если вы пока не готовы завести четвероногого друга, приходите на «Юна-фест» чтобы поддержать животных из приютов, ведь на территории выставки будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, для тех, кто все еще ждет свою семью.

Выставка пройдет при поддержке бренда кормов для домашних животных Purina.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/

Дата: 27 января 2019 года

Место: Центр современного искусства Винзавод, Цех Белого.

Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6

Стоимость: Бесплатно

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь