Церемония «Шансон года» в Санкт-Петербурге перенесена на осень

Новости

Церемония «Шансон года» в Санкт-Петербурге перенесена на осень

Церемония «Шансон года» в Санкт-Петербурге перенесена на осень

Церемония "Шансон года" в Санкт-Петербурге, которая должна была состояться  в Северной столице 17 июня, перенесена на осень. В официальный аккаунтах Радио Шансон посвялось следуюшее сообщение:  «Уважаемые поклонники хорошей и душевной песни! Спасибо, что остаетесь с нами! Мы надеялись встретиться с вами раньше, но запрет на проведение массовых мероприятий по-прежнему в силе. А для «Радио Шансон» здоровье, безопасность и комфорт слушателей превыше всего!

Поэтому концерт лауреатов премии «Шансон Года» в Санкт-Петербурге переносится на 17 ноября 2020 года. Все билеты, купленные ранее, будут действительны и на новую дату!
 «Радио Шансон» и ваши любимые артисты будут с нетерпением ждать встречи!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь