CEVICHERIA предлагает классный вариант отдыха на зимних каникулах!

Новости

CEVICHERIA предлагает классный вариант отдыха на зимних каникулах!

CEVICHERIA предлагает классный вариант отдыха на зимних каникулах!

В МАММ сейчас проходит крутая выставка "КОЛЛЕКЦИЯ STILL ART. ИЗБРАННОЕ", она стартовала в октябре с шумной вечеринки в Пушкинском музее. Помните? И идти выставка будет до 27 января. В Новой Третьяковке демонстрируется редкая экспозиция Михаила Ларионова - первая за почти 40 лет, собранная воедино.

Или еще вариант: как раз до 13 января в Пушкинском музее изобразительного искусства "Парижские вечера баронессы Эттинген. Руссо, Модильяни, Аполлинер, Сюрваж, Фера, Москва".

После выставки можно прогуляться по зимней Москве, по набережной, поглазеть на памятник Петру, а тут и Cevicheria рядом - покажи билет с выставки официанту, и он угостит тебя согревающим напитком (алкогольным, если захочешь).

В общем, с 25 декабря по 13 января отправляйтесь в музей, и ждем вас в гости!

_________________________________

Адрес: Пречистенская набережная, 15 стр.1

Телефон | режим работы:

CEVICHERIA +7 495 132 23 77 | вс-чт с 12:00 до 23:00; пт-сб: 12:00 до 02:00

Социальные сети:

Facebook.com/CEVICHERIAmoscow

Instagram: rawreligion.moscow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь