«Человек, который смеется»: мюзикл по мотивам романа Виктора Гюго

Новости

«Человек, который смеется»: мюзикл по мотивам романа Виктора Гюго

«Человек, который смеется»: мюзикл по мотивам романа Виктора Гюго

Впервые в России! Одна из самых громких премьер осени в жанре музыкального театра - мюзикл в жанре черной комедии «Человек, который смеется», поставленный по мотивам романа Виктора Гюго. «Человек, который смеется» представляет высокопрофессиональная команда - STAIRWAY, чьи мюзиклы «Вий» и «Последнее испытание» можно назвать настоящими театральными бестселлерами.

С любовью и уважением к классике авторы мюзикла воссоздают атмосферу романа великого писателя. Но за исторической сценой можно разглядеть знакомые лица – это сатира, наполненная острым и живым юмором, пронзительной драмой, тонким гротеском и метафорами, а также яркими музыкальными хитами и блистательными актёрскими работами.

Режиссёр «Человека, который смеётся»- талантливый, актёр и режиссёр Руслан Герасименко. Выпускник ГИТИСа, в творческом портфолио которого более 30 ролей в театре. Первая режиссерская работа в 2012 — музыкальный спектакль «Сильва» или «Кабаре Будапешт» по мотивам оперетты Имре Кальмана. Более 10 лет преподает актерское мастерство, в том числе и для детей. Также Руслан Герасименко исполняет одну из главных ролей в постановке.

В актёрском составе спектакля - знаменитые актёры, любимые публикой по многогранным ролям в мюзиклах и драматических спектаклях: Дарья Январина, Ярослав Баярунас, Алексей Петров, Вилена Соколова, Галина Безрук, Игорь Скрипко, Андрей  Школдыченко, Денис Сарайкин, Артём Елисеев и другие.

Показы мюзикла проходят на сцене Дворца на Яузе.

Ближайшие даты - 17 и 18 декабря.

Представляем фоторепортаж с премьеры мюзикла.

 

Фотограф - Павлухина Елена

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь