«Человек-оркестр, леди-планета и просто Звезда!»: Таллана Габриэль отмечает День рождения

Новости

«Человек-оркестр, леди-планета и просто Звезда!»: Таллана Габриэль отмечает День рождения

«Человек-оркестр, леди-планета и просто Звезда!»: Таллана Габриэль отмечает День рождения

Есть поверье, что в Великие праздники рождаются только хорошие люди! В случае с сегодняшней именинницей этот факт сработал на 100% - в Крещенский Сочельник отмечает День рождения Таллана Габриэль! Многогранная певица, обворожительная женщина, джазовая дива, зажигательная, эффектная, ни на кого не похожая!.. Таллана обладает уникальным голосом, яркой индивидуальностью, мошной харизмой и невероятным обаянием.

Таллана Габриэль родилась в Москве, жила в Берлине, джазовое вокальное образование получила в Нью-Йорке, где еще студенткой выступала со звездами джаза. Таллана ― первая русскоязычная вокалистка, которая выступила на сцене Берлинской филармонии с сольным джазовым концертом и долгое время была лицом «Джаз-радио Берлин». 

В  репертуаре Талланы более 200 джазовых композиций. Кроме этого Таллана была амбассадором датской фирмы одежды Аdia, для которой лично написала и спела слоган для рекламной компании эксклюзивной капсульной коллекции.  

Также у певицы богатый телевизионный опыт: 

В 2016 году она участвовала в музыкальном реалити-шоу «Германия ищет суперзвезду» (Deutschland sucht den superStar), где жюри, во главе с двумя супер титанами немецкого шоу-бизнеса Дитером Боленом и Scooter, отобрало ее на съемки шоу на Ямайке. 

В 2017 году ― шоу  «Успех» на СТС, где Таллана очаровала Филиппа Киркорова, который был в жюри конкурса. 

В 2018 году ― «Голос» на Первом в команде Ани Лорак. 

В 2019 году Таллана была наставником у команды Германии в проекте «Во весь голос» на телеканале «МИР». 

А в 2020 году певица прошлась по подиуму проекта «Модель XL» на телеканале «Ю» под авторскую песню «Леди Пышка», которая стала саундтреком к трейлеру программы…

Инстаграм певицы: https://www.instagram.com/tallanagabriel/

Таллана- человек-орекстр, леди-планета и просто Звезда! Которая не только ярко светит, но и согревает всех вокруг своей доброй энергией, искренним задором и любовью!

Для World Podium Таллана - больше, чем талантливая певица, мы гордимся, что уже много лет дружим с Талланой и являемся свидетелями покорения восхитительной певицей мирового музыкального Олимпа!

От души поздравляем искромётную Таллану с Днём рождения! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперёд! Мечтать и фантазировать, фонтанировать идеями и проектами! И пусть ВСЁ сбывается!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium, Личный архив Талланы Габриэль

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь