В эфире телеканала «Россия» стартовал новый сезон «Танцев со звёздами»

Новости

В эфире телеканала «Россия» стартовал новый сезон «Танцев со звёздами»

В эфире телеканала «Россия» стартовал новый сезон «Танцев со звёздами»

В эфире телеканала «Россия» прогремела премьера нового сезона «Танцев со звёздами» - шоу, в котором звёзды покоряют паркет, вдохновляя зрителей яркими экспериментами. Новый сезон собрал беспрецедентный состав участников: Сергей Лазарев, Дава, Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер ST.

Первый выпуск легендарного проекта открыл номер членов жюри Егора Дружинина, Дарьи Златопольской, Гарика Рудника и Николая Цискаридзе. Это был мини-спектакль о том, как вся страна томится по квартирам и жаждет отправиться в пляс, что возможно с танцевальным флешмобом телеканала «Россия» #Россиятанцуетдома, предыдущий сезон которого собрал более 30 тысяч роликов в соцсетях и поставил рекорд по продолжительности. Ведущий проекта Андрей Малахов обрадовал участников, что им не о чем беспокоиться: голосование начнётся со следующего тура. Звездам этого сезона повезло вдвойне: на этот раз за них болеют не только миллионы телезрителей у экранов, но и зрители в зале, которые заняли места на безопасном друг от друга расстоянии, значит, эмоции в студии ярче, аплодисменты звонче, а энергия мощнее.

Над стилем артистов в этом сезоне работает известный модельер Игорь Чапурин, который создаёт неожиданные образы для каждой пары. С первых минут Екатерина Гусева шокировала зрителей сверкающим откровенным боди и поразительной гибкостью, чем заслужила комплименты, а Николай Цискаридзе окрестил актрису русской Дженнифер Лопес. Смелая сальса в паре с Евгением Папунаишвили сорвала бурные овации и стала поводом для беспокойства членов жюри: «Екатерина, будьте аккуратны с Евгением. Он разбил не одно сердце в этом проекте». Андрей Малахов пошутил, что во время номера случилось 16 инфарктов. «Надеюсь, не у мужа», - парировала Екатерина Гусева.

Страсти в первом выпуске «Танцев со звёздами» было достаточно, чтобы растопить суровую зиму. Чего только стоит самба Катерины Шпицы и Максима Щепкина, которая неожиданно для всех закончилась… поцелуем, или номер демонического Игоря Миркурбанова, который закружил Дарью Шелыганову в страстном пасадобле. Но когда на сцену ворвались Дава и Дарья Палей, они сорвали джекпот в импровизированном казино, а напряжение достигло пика. Возможно поэтому популярный блогер поскользнулся на купюрах, которые сыпались на сцену с потолка. Егор Дружинин отметил, что это именно тот случай, когда деньги к добру не приводят. Дарья Златопольская призвала коллег оценивать Даву не так, как других участников: «Ни для кого ни секрет, что вы занимались бальными танцами, что мы сейчас и увидели. Это было очень здорово, но это не является гарантией успеха на нашем проекте. Актёрское мастерство, харизма и прочие вещи, в которых вы сейчас новичок по сравнению с участниками-актёрами - это та сфера, где вы можете прогрессировать и удивлять. Вот и постарайтесь это сделать».Сенсацией выпуска стал первый на проекте танцующий рэпер ST, благодаря которому в шоу состоялась премьера нового стиля фристайл. Не обошлось и без лирики: зрители проникли в сновидение Дмитрия Дюжева, который грезил о нифме Марии Смольниковой, полетали в облаках с Дмитрием Лысенковым и чемпионкой мира Ольгой Николаевой, помечтали под звёздами вместе с Антоном Шагиным, Ульяной Максимкиной и легендарным музыкантом Александром Ивановым, который исполнил свой хит «Боже, какой пустяк», и попали под проливной дождь с Яниной Студилиной и Денисом Тагинцевым, которые исполнили румбу на рояле. Особой нежностью отличался и джазовый номер Евгения Морозова и Инны Свечниковой.

С особым нетерпением зрители ждали выхода на сцену Сергея Лазарева. Но артист не смог вылететь из Индонезии, где проводит свой отпуск. На видеосвязи со студией Сергей пообещал выйти пешком, чтобы появиться на паркете в следующем выпуске. Сможет ли Лазарев нагнать или даже перегнать соперников, узнаем в следующее воскресенье, в 18:00 на телеканале «Россия».

Смотрите бэкстейдж со съёмок: http://smotrim.ru/dance

Фотографии телеканала «Россия».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь