А что это вы тут... Заинстаграмили? #71

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #71

06.04.2016
А что это вы тут... Заинстаграмили? #71

В последнее время тенденция на сотрудничество поп-звезд и симфонических оркестров обретает все большую популярность. Совсем скоро в Крокус Сити Холле состоится концерт группы "A'Studio" с симфоническим оркестром! Среди гостей- Григорий Лепс, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Алексей Чумаков и группа The Jigits. Такую "гремучую" смесь из невероятных артистов и симфонического сопровождения однозначно стоит увидеть!
... Свете Светиковой точно нужно привести своего сына Милана на это шоу! Репетиции к новым перевоплощениям в шоу "Один в Один" в самом разгаре, а поддержка близких никогда не помешает! Тем более, когда сынок так активно принимает участие в репетиции! Смена растет!
А теперь небольшой спойлер относительно завтрашней инстраграмной ленты. Сегодня состоялся показ Артема Терехова, одного из самых любимых звездами российских дизайнеров! Не сомневаюсь, что завтра нас ждет полный фотоотчет с этого мероприятия, а пока посмотрите несколько видео с показа в инстаграме Ксении Собчак!
И в завершение обзора новые новости о шоу "Я"! Сегодня Филипп Киркоров собрал очередной аншлаг в Воронеже! В инстаграме певца есть видео, где его тепло встречают поклонники на вокзале! А еще, сегодня 79 лет со Дня Рождения мамы певца Виктории! В своем инстаграме он разместил трогательный пост памяти, посвященный своей маме. Публикацией дня тоже становится фотография из его инстаграма. Премьера песни "Забываю", записанная в дуэте с Любовью Успенской, уже 9 апреля на волнах "Русского радио"! 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь