Цыганов вырулит. Тизер-трейлер сериала IVI Originals «Везёт»

Новости

Цыганов вырулит. Тизер-трейлер сериала IVI Originals «Везёт»

Цыганов вырулит. Тизер-трейлер сериала IVI Originals «Везёт»

Премьера 8-серийной трагикомедии c Евгением Цыгановым в главной роли запланирована в онлайн-кинотеатре IVI на ноябрь. Он был чемпионом по мотогонкам на льду, но от спортивной карьеры остались лишь кубки да грамоты. Он был честным мужем и счастливым отцом, но из-за беспробудного пьянства лишился семьи и уважения близких. Неудачный заезд на мототреке сломал ему жизнь. Теперь Иван Потапов (Евгений Цыганов) – абсолютно растерявшийся человек, завязавший алкоголик, который честно, но безуспешно пытается не пить.

В начале нашей истории Иван получает шанс изменить свою жизнь, когда встречает старика на древнем автомобиле «Победа» (Владимир Меньшов).

По иронии судьбы Иван работает «трезвым водителем». Его пассажиры - сумасшедший, отправившийся на встречу с инопланетянами; бизнесмен, решивший покончить с собой; раввин, шагающий в мороз из аэропорта в город, потому что шабат; малолетняя ночная бабочка, сбежавшая от громилы-сутенера; отравленный клофелином египетский дирижер, концерт которого ожидает весь городской бомонд...

Главным другом Ивана в сериале становится инспектор ДПС Миха Поламарчук (Максим Лагашкин), человек циничный и расчетливый, но справедливый и ради дружбы готовый на всё. А любимой женщиной – бывшая содержанка, а ныне дама в поиске тихой пристани Светлана Петровна (Светлана Ходченкова).

Иван – добрый человек, он помогает другим, при этом уничтожая себя, чтобы все-таки спастись в финале. И именно об этом трагикомедия «Везёт» из линейки IVI Originals. 

Автор сценария и режиссёр Владимир Щегольков («С днём рождения, Лола!», «Одна любовь на миллион», «Виола Тараканова», «Московский дворик», «Забытый», «С 5 до 7» и др.).

В сериале снялись Юлия Снигирь, Зоя Бербер, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Яна Сексте, Михаил Полицеймако, Сергей Епишев и другие. Свою последнюю роль в сериале исполнил Владимир Меньшов

Премьера первой серии «Везёт» состоялась в рамках специальной сериальной программы 32-го российского кинофестиваля «Кинотавр».

Эксклюзивный показ 8-серийной трагикомедии «Везёт» запланирован в онлайн-кинотеатре IVI на ноябрь.

Ссылка на тизер-трейлер: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь