«Далеко за облаками мчится времени река…»

Новости

«Далеко за облаками мчится времени река…»

«Далеко за облаками мчится времени река…»

13 августа отмечает День Рождения потрясающий певец, поэт, композитор – Михаил Бублик! Михаил Бублик, словно стремительный тайфун и цунами, ворвался в мир российской музыки, молниеносно покорив сердца миллионов слушателей. Его творчество любят люди разных профессий, возрастов, географий.

Талантом, искренностью и неординарностью Бублика восхищается Примадонна Музыки Алла Борисовна Пугачёва, о нём с уважением отзываются Король Эстрады Филипп Киркоров, легенда Шансона Михаил Шуфутинский и многие другие коллеги. О нём в восторженных эпитетах говорят Сергей Трофимов, Владимир Винокур и миллионы слушателей, покорённые выдающимся талантом этого человека

Артист неоднократно становился лауреатом престижных премий «Шансон года» и «Золотой граммофон», с успехом участвовал в популярных телевизионных проектах «Три аккорда» Первого канала  и «Живой звук» канала «Россия 1», на этом же канале был наставником хора Челябинской области в шоу «Битва хоров».

Бублик много гастролирует, собирая полные залы в разных городах! Его с нетерпением ждут поклонники во всех уголках России и за её пределами.

9, 10, 11 марта в Москве на сцене Центрального Академического Театра Российской Армии второй год подряд состоялись сольные концерты Михаила Бублика!

И тысячи жителей и гостей столицы, которым  посчастливилось на них побывать, надеются, что начинать весну с Бубликом- уже традиция!

В каждой композиции Михаил затрагивает важные вопросы и ищет на них ответы, ведёт с публикой пронзительный диалог на разнообразные темы, волнующие каждого чувствующего человека! Цитируя самого артиста, в «эпоху отсутствия смысла и разговоров по существу», Бублику удаётся быть услышанным и понятым тысячами людей в разных городах и странах!

 Целевую аудиторию любителей  песен Бублика нельзя отнести к какой-то определённой группе- например, на концертах в Москве было много детей и пожилых людей, молодёжи.

Это особенно важно – значит не всё ещё потеряно в этом стремительном мире «хайп-новостей» и «инстаграм-лент», где песни всё чаще превращаются в набор слов, а творчеством называют пошлость и примитив.

Михаилу «посреди богемной суеты» удаётся «срывать стихи в пропасти» и «в россыпи сказанных фраз» дарить их людям! Артист проживает на сцене каждую песню и мелодию, наделяя её уникальным характером, настроениями и чувствами!

Все композиции Бублика пронизаны философскими метафорами, олицетворениями и аллегориями. Уровень энергии, которую Михаил  Бублик дарит людям, можно сравнить разве что с размахом крыльев реактивного самолёта или космического корабля, на котором все вместе совершают незабываемое путешествие во время Его концертов.

Наше интервью с Михаилом, снятое сразу после окончания третьего концерта в Москве, который завершил триумфальную столичную трилогию!  В интервью артист  поделился впечатлениями от Московских концертов, рассказал  о том,  как создаёт свои песни, что его вдохновляет и какую литературу предпочитает:

Немного перефразировав строчку из его песни, смело можно констатировать: «Есть в Его песнях что-то такое, что помогает Жить!..» И это правда! Сердца миллионов людей бьются в унисон с песнями Бублика, которые помогают Жить, придают силы в минуты грусти и разочарования, настраивают на преодоление трудностей и лабиринтов  судьбы, не дают сдаться и предать свои идеалы, вселяют надежду на лучшее и укрепляют Веру в Мечты!

От лица команды World Podium поздравляем Михаила с Днём Рождения!

Желаем сохранить свою уникальность и самобытность, никогда «не давить на тормоза»,  ни в коем случае не поддаваться беспощадным «трендам» шоу-бизнеса, а оставаться самим собой! Пусть в пучине дней  Ваш «Маяк» никогда не гаснет, а всегда ярко светит и помогает найти дорогу блуждающим в тумане Кораблям! Следуйте выбранному курсу по «Дороге Души»!

 

Корреспондент: Юлия Бурулёва

Фотограф: Ирина Абдуллаева

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь