Дарья Антонюк стала победительницей пятого сезона проекта "Голос"

Новости

Дарья Антонюк стала победительницей пятого сезона проекта "Голос"

 Дарья Антонюк стала победительницей пятого сезона проекта "Голос"

Победительницей шоу "Голос" по итогам зрительского смс-голосования стала Дарья Антонюк. Финал пятого сезона популярного телевизионного проекта завершился в пятницу поздно вечером в прямом эфире Первого канала.

За Антонюк проголосовало 53,7% телезрителей. В финале вместе с ней за победу боролись еще трое участников проекта - Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев и Сардор Милано. В финале шоу Дарья исполнила русский романс, написанный Борисом Фоминым и Константином Подревским "Дорогой длинною". Победительница получила статуэтку шоу и сертификат на 1 млн рублей на съемку музыкального клипа.

Дарье 20 лет. Она является выпускницей вокальной студии, учится в Школе-студии МХАТ. "Мне всегда что-то хочется делать, я не могу сидеть на месте. Конечно, я часто устаю и мне хочется прилечь, но потом я очень быстро хочу вернуться к работе, мне постоянно надо что-то делать", - говорит Дарья.

Доход, собранный от зрительского голосования, Первый канал и партнеры традиционно передают на благотворительность. В этом году собранные в рамках финала проекта средства получит Фонд поддержки слепоглухих "Со-единение".

Помощь получили Фонд Константина Хабенского, центр поддержки людей с аутизмом "Антон тут рядом", Фонд Елизаветы Глинки "Справедливая помощь", фонд содействия решению проблем аутистов "Выход", "Русфонд", фонд помощи хосписам "Вера", фонды "Обнаженные сердца", "Подари жизнь", "Милосердие" и "Линия жизни".

"Голос" - вокальный телепроект, представляющий российскую адаптацию оригинального формата The Voice. Выходит в эфир Первого канала с 2012 года. Победителем первого сезона конкурса стала Дина Гарипова, второго - Сергей Волчков, третьего - Александра Воробьева, четвертого - Иеромонах Фотий. Согласно правилам проекта, вокальный конкурс состоит из шести этапов: слепые прослушивания, поединки, нокауты, поединки, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Источник:tass.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь