«Дайджест Медиацентра» ИСИ!

Новости

«Дайджест Медиацентра» ИСИ!

«Дайджест Медиацентра» ИСИ!

Теперь два раза в месяц на сайте isimedia.ru будет выходить «Дайджест Медиацентра»! Это спецвыпуск главных новостей о работе и достижениях Медиацентра ИСИ! В ноябре прошла серия занятий в ИСИ в корпусе на улице Ивана Франко с участниками Медиацентра. Алиса Амелина, студентка магистратуры кафедры журналистики и массовых коммуникаций, учила ребят работать с этюдами, «масками», вопросами для интервью, а также со своими личными текстами для выступления в кадре.

Все эти занятия имеют большую важность для наших студентов, ведь все участвуют в разных конкурсах, выступают в кадре, пишут новости и статьи на сайт. Занятия необходимы, чтобы отточить все важные навыки и с успехом выполнять задания!

5 декабря Минобрнауки подвело итоги конкурса среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ.
Наш Медиацентр также участвовал в этом конкурсе!
Торжественное награждение победителей состоялось 5 декабря в рамках Всероссийского форума студенческих СМИ в Москве, где в одной из представленных номинаций, «Лучший сайт», Медиацентр Института современного искусства занял 2-ое место!
Это большое достижение для Института! Мы очень гордимся, что работу нашего Медиацентра оценили на государственном уровне!
Это победа каждого из нас, всех тех, кто создаёт и улучшает контент нашего СМИ, а также всех неравнодушных, кто поддерживает нашу работу!
А мы не останавливаемся на достигнутых целях и работаем дальше!

8 декабря в Российском национальном музее Музыки наши студенты приняли участие в съемке концерта «Моя Россия: музыкальное путешествие», где проходили производственную практику. Студентам выразил благодарность «Фонд Оксаны Федоровой» за содействие в столь важном мероприятии, где присутствовали не только почетные гости, но и лучшие участники, победители онлайн - конкурса юных музыкантов из регионов!

С 8 по 10 декабря участники Медиацентра ИСИ побывали в рамках прохождения практик на «Медиаполигон: Сценарии года» в ВШЭ, где получили массу положительных эмоций! Участники собирали медиаматериал для нового приложения «Yappy», общались со спикерами, записывали лучшие цитаты, снимали фото и видео, которые будут доступны в «Yappy». Так что новое приложение стало настоящим совместным проектом всех, кто присутствовал!

На этом мы заканчиваем дайджест, но обязательно вернемся, чтобы поведать о новых ярких событиях Медиацентра!
Обязательно следите за обновлениями нашего Медиацентра ИСИ и не пропускайте новые новости нашего проекта!

Виктория Животченко

Детали: https://isimedia.ru/tpost/14dn1s4et1-daidzhest-mediatsentra

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь