«Дайджест новостей» - новая рубрика на сайте Медиацентра ИСИ

Новости

«Дайджест новостей» - новая рубрика на сайте Медиацентра ИСИ

 «Дайджест новостей»  - новая рубрика на сайте Медиацентра ИСИ

Жизнь в любом институте очень активная и интересная, но особенно пестрит новыми событиями ИСИ. В новой рубрике «Дайджест Новостей!» поможем вам успевать за всем, что происходит в легендарном ВУЗе! Итак, к новостям ИСИ за прошедшую неделю: 

1. 27 и 29 сентября были показаны спектакли «Бедный Пьеро» и «Касатка» 4 курса театрального факультета. Постановки представила мастерская Дарьи Дмитриевны Михайловой, премьера состоялась в театрально-концертном зале и учебном театре ИСИ.

2. 28 сентября состоялся день открытых дверей для абитуриентов и их родителей! В формате «вопрос-ответ» абитуриенты смогли получить ответы на все волнующие их вопросы. 

3. 30 сентября в рамках спецпроекта PROтеатр/кино/музыку в ММКЦ прошла встреча с актрисой сериалов «Топи» и «Трудные подростки», Анастасией Крыловой, где она поделилась своим успехом, наработками и творческими планами со студентами «Института современного искусства». 

4. 30 сентября наш институт выиграл Грант президентского фонда культурных инициатив с проектом «Академия современной музыки А. Белова и О. Кормухиной». Мы безумно рады этой победе! Будем делиться новыми подробностями реализации проекта, не пропустите! 

5. 1 октября состоялась творческая встреча студентов с поэтом Александром Шагановым, а также у нашего студента кафедры эстрадно-джазового пения Александра Галагурского вышел клип на трек «У тебя есть Range Rover». 

На этом мы заканчиваем дайджест, но на следующей неделе мы вернемся, чтобы поведать о новых ярких событиях ИСИ!

Желаем удачи и творческих успехов студентам!

 

Виктория Животченко

Детали: https://isimedia.ru/tpost/x6e9gbhic1-daidzhest-2709-0310

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь