Дебютный полный метр китайской актрисы и режиссера Ян Гэ «Ню» выходит в ограниченный прокат

Новости

Дебютный полный метр китайской актрисы и режиссера Ян Гэ «Ню» выходит в ограниченный прокат

Дебютный полный метр китайской актрисы и режиссера Ян Гэ «Ню» выходит в ограниченный прокат

Компания Planeta Inform Film Distribution выпускает в ограниченный прокат фильм Ян Гэ «НЮ». «Ню» - это дебютный полный метр китайской актрисы и режиссера Ян Гэ, которая выступила автором сценария, режиссером и продюсером картины. А также сыграла главную роль, написала музыку и исполнила все песни, которые звучат в фильме.
Работа получила специальный приз жюри 40-го ММКФ - Серебряный Георгий.

Компания Planeta Inform Film Distribution выпустит фильм «Ню» в ограниченный прокат – только 14,15,16 февраля.
В Москве показы «Ню» будут сопровождаться event-активностями, обсуждениями и разными акциями совместно с Ян Гэ в рамках проекта Каро.Арт в киноцентре «Октябрь».

Молодая иностранка ищет в Москве свою любовь, идеал, мечту. Но что делать, если не можешь найти даже партнера на одну ночь? Её неправильно понимают или причина в ней самой? Она изо дня в день ведет свой видеоблог и пытается понять причину своего одиночества в большом городе.

НЮ

Режиссер-постановщик: Ян Гэ

Сценарий: Ян Гэ

Оператор: Мария Андросова

Продюсеры: Ян Гэ

Художник-постановщик: Ян Гэ

Монтаж: Екатерина Пьяных, Юлия Клык

В ролях: Ян Гэ, Евгений Романцов, Демид Усачев, Фабио Брессан, Дарья Ястребова, Георгий Кудренко, Александр Кривошапкин, Никита Ельнев

Композитор: Дмитрий Жук

Жанр: мелодрама

Возрастной рейтинг: 18+

Продолжительность фильма: 64 мин / 01.04

Релиз: 14 февраля 2020 года

Дистрибьютор: Planeta Inform Film Distribution

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь