Дед Мороз приглашает гостей в свою резиденцию в Mothercare

Новости

Дед Мороз приглашает гостей в свою резиденцию в Mothercare

Дед Мороз приглашает гостей в свою резиденцию в Mothercare

Сеть детских магазинов Mothercare приглашает малышей и их родителей в гости к настоящему Деду Морозу! Главный зимний волшебник и его внучка Снегурочка на несколько дней приедут в свою зимнюю резиденцию - «Дом Деда Мороза» в Mothercare.

За несколько дней до официального открытия «Дома Деда Мороза» в Mothercare,  15 декабря в магазине на Рублевском шоссе состоялась презентация резиденции сказочного волшебника! 

Юные гости праздника охотно общались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, загадывали желания, активно участвовали в специально-организованных для них увлекательных мастер-классах, с аппетитом угощались вкусными лакомствами и, с радость, получали приятные подарки!

Для всех участников презентации была проведена познавательная экскурсия по территории магазина, во время которой  многие  гости не только познакомились с изобилием ассортимента, но и определились с выбором новогодних подарков.

«Дома Деда Мороза» буду работать каждый день с 22 по 28 декабря, с 15.00 до 19.00, в магазинах Mothercare:

- Москва, Рублевское шоссе, 38, стр. 1;
- Москва, Волгоградский проспект, 3-5, стр. 2;
- Москва, Мичуринский пр-кт, Олимпийская деревня, д. 3, корп. 1 в ТЦ «Фестиваль»;
- Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское шоссе, 12 км в СТЦ «МЕГА Дыбенко».
Каждый родитель может подарить своему маленькому мечтателю встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой!  Подарок, который ребёнок получит из рук доброго зимнего Чародея,  можно принести с собой или приобрести в магазине. Участие бесплатно!

Для записи в гости к Дедушке и его прекрасной внучке организаторы предлагают воспользоваться Телеграмм-ботом MothercareRussiaBot, где можно выбрать удобное время посещения. http://www.mothercare.ru/ru

Дед Мороз и Снегурочка гостеприимно примут всех желающих! Если Вы хотите видеть счастливые улыбки Ваших детей и слышать их звонкий смех, торопитесь записаться! У каждого взрослого есть шанс стать немного волшебником для своего ребёнка!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь