«Дедушка НЕлегкого поведения» и «Мой сосед Тоторо» уже в кино

Новости

«Дедушка НЕлегкого поведения» и «Мой сосед Тоторо» уже в кино

«Дедушка НЕлегкого поведения» и «Мой сосед Тоторо» уже в кино

22 октября в прокате стартовали 2 релиза кинокомпании Пионер: анимационная классика Хаяо Миядзаки "МОЙ СОСЕД ТОТОРО" и голливудская семейная комедия "ДЕДУШКА НЕЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ". 

"ДЕДУШКА НЕЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ" 

Дата релиза: 29 октября 2020 (превью — 22 октября 2020)

Жанр: комедия, семейный
Возрастное ограничение: 6+
Режиссер: Тим Хилл
Оператор: Грег Гардинер
Сценарий: Том дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Роберт Киммел Смит
В ролях: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Ума Турман, Кристофер Уокен, Джейн Сеймур, Роб Риггл, Лора Марано и другие

История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за личное пространство со своим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.

"МОЙ СОСЕД ТОТОРО"

Дата релиза: 22 октября 2020г.

Жанр: аниме, семейный
Возрастное ограничение: 6+
Хронометраж: 89 мин.
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Сценарий: Хаяо Миядзаки

Сестры Сацуки и Мэй переезжают вместе с папой в деревенский дом. Однажды девочки обнаруживают, что по соседству с ними живут лесные духи — хранители леса во главе со своим могущественным, но добрым повелителем Тоторо. Постепенно Тоторо становится другом девочек, помогая им в их повседневных приключениях.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь