"День искусств" в Саду «Эрмитаж»

Новости

"День искусств" в Саду «Эрмитаж»

"День искусств" в Саду «Эрмитаж»

13 мая в Московском городском Саду «Эрмитаж» состоится праздник «День искусств», посвященный 25-летию Института современного искусства. На один день Сад «Эрмитаж» превратится в единственное место в Москве, где посетители смогут не только познакомиться с различными творческими профессиями, но и попробовать себя в них. Для этого в парке будут оборудованы 5 зон, где будут проводиться мастер-классы, пробы творческих возможностей гостей праздника, игры, интерактивные перформансы по дизайну, вокальному искусству, режиссуре кино, тележурналистике, актерскому и хореографическому искусству. На Летней эстраде парка в течение дня будут идти представления всех факультетов ИСИ по 13 направлениям искусства. Весь день в качестве аниматора гостей праздника будет развлекать Народный артист РФ, актер театра и кино Дмитрий Певцов.

Во время проведения «Праздника искусств» будет подведен итог конкурса исполнения произведений Евгения Евтушенко. Конкурс стал частью проводимого Институтом современного искусства фестиваля «Мой Евтушенко», посвященного 85-летию великого российского поэта. Каждый желающий сможет прочитать любимое стихотворение поэта, записать свой видеоролик для размещения в социальных сетях и участия в большом музыкально-поэтическом спектакле «Если будет Россия, значит, буду и я» в Государственном Кремлевском дворце 13 июня.

В финале праздника, с 19 часов в Саду «Эрмитаж» пройдет гала-концерт с участием звездных выпускников и преподавателей Института современного искусства. В этот вечер на главную сцену «Праздника искусств» выйдут Дмитрий Певцов, Любовь Казарновская, Наталья Баннова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Игорь Саруханов, Лора Квинт, Сергей Пенкин, Дина Гарипова и многие другие.

Адрес Сада «Эрмитаж»: ул. Каретный ряд д.3

Время проведения мероприятия: с 12 до 22 часов

Вход свободный!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь