Денис Майданов выпустил в свет свой юбилейный десятый альбом «Русский мир»

Новости

Денис Майданов выпустил в свет свой юбилейный десятый альбом «Русский мир»

Денис Майданов выпустил в свет свой юбилейный десятый альбом «Русский мир»

10 марта 2023 года заслуженный артист России, автор-исполнитель  Денис Майданов выпустил в свет свой юбилейный десятый альбом «Русский мир». Альбом выходит на всех цифровых платформах и уже по традиции его представляет Цифровое Музыкальное Издательство «МА-ЯК».

Денис Майданов:

«Я искренне рад представить стране свою новую работу. Я – автор-исполнитель, человек из народа и всегда пишу о том, что близко и важно для меня и для многих людей. Автор – это «губка», которая эмоционально впитывает в себя всё, что происходит вокруг нас, всё, что мы проживаем и чувствуем, и, если это волнует меня, значит это близко каждому жителю России. Мы не можем жить отдельно друг от друга, от страны, от мира, который нас всех окружает и объединяет.

Альбом «Русский мир» - патриотический. И это не удивительно. Какое время – такие и песни. Было время – я писал о любви. Сейчас время писать о самом важном, и я не могу сейчас писать думать и писать о другом, когда на повестке военные действия и противостояние нашей страны с мировым злом и гегемоном. Мы обязательно победим, я это знаю, и вновь придет время созидать, любить и писать о любви и мире. Вопрос времени. Это было не раз в нашей истории. Спираль времени вновь провернулась и вновь привела нас к вооруженной борьбе за нашу Родину. И в такой момент истории творчество и песни – это тоже оружие, только духовное и идеологическое. Оно необходимо нам – мне и моему народу. Я чувствую в себе силы и ответственность здесь и сейчас его создавать.

В альбом вошли как песни, которые уже стали успешны и на которые сняты клипы, собравшие миллионы просмотров, так и совсем новые композиции.

«Александр Невский» - мощнейшая кантата, блестящая премьера которой состоялась 2 года назад на главном концерте ко Дне Защитника Отечества в Кремле.

«Победа за нами» - песня, которая стала своеобразным гимном на передовой, после того как мы выпустили клип на нее в марте 2022 совместно с ее автором – Романом Разумом, гвардии старшим лейтенантом 2-й гвардейской бригады ЛНР.

Ну куда же без прогремевшей по всему миру песни «Сарматушка» о силе и мощи русского стратегического оружия, которую я выпустил в День РВСН в декабре 2022! Мне многие ребята передавали привет с фронта и благодарили за эту песню, которая поднимает дух нашим бойцам и вселяет в них уверенность в нашей силе и победе. Песня, как говорится, «зашла», и не только на фронте, но и внутри нашей страны многим патриотически настроенным людям и, конечно, представителям силовых органов и особенно создателям «Сармата».

«Спецназ» - трек со многомиллионными просмотрами и любовью спецназа всех ведомств.

«Черное море» - песня, ставшая практически новым гимном Черноморского Флота России.

Абсолютные новинки – динамичный боевик «Мы привыкаем жить на войне», военную драму «Мариуполь» и фундаментальную народно-стадионную «Русский мир», уверен, слушатели оценят по достоинству.

Время выхода альбома и его название – символичны. Чуть больше года с начала Специальной Военной Операции России против нацизма, против коллективного запада, в очередной раз пытающегося стереть Российское государство с лица земли вместе с его историей, традициями и культурой. Целям наших врагов не суждено сбыться и на этот раз, потому что против них встала мощная физически и духовно непобедимая сила – «Русский Мир»!»

Альбом доступен для скачивания и прослушивания на всех цифровых платформах: https://band.link/O5QTu

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь