«Детская новая волна 2016» открылась гимном «Артека»

Новости

«Детская новая волна 2016» открылась гимном «Артека»

«Детская новая волна 2016» открылась гимном «Артека»

Первый день конкурса «Детская новая волна-2016» состоялся 11 августа 2016 года на центральном стадионе «Артека». По традиции конкурс начался с совместного выступления звёзд эстрады и конкурсантов прошлых лет. На сцену вместе с юными исполнителям вышли Филипп Киркоров, Жасмин, Стас Пьеха, Дима Билан, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Нюша, Доминик Джокер, группы «Дискотека Авария» и IOWA, а также Юлианна Караулова, которая стала и ведущей вечера вместе с Лерой Кудрявцевой, Стасом Костюшкиным, Владом Соколовским, Олимпиадой Тетерич, Тоней Володиной и Катей Манешиной.

Дали старт конкурсу участники прошлых лет зажжением огоня в олимпийской чаше стадиона, а хор Академии популярной музыки Игоря Крутого исполнил новый гимн «Артека», который специально для детского центра написал Игорь Крутой.

После этого сцена была предоставлена участникам конкурса: в этом году он собрал 15 юных солистов из 12 стран мира. В первый день они исполняли как авторские песни, так и мировые хиты. Оценивало ребят профессиональное жюри, в состав которого вошли Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Евгений Крылатов, Джахан Поллыева, Филипп Киркоров, Лев Лещенко. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Источник:intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь