Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон

Новости

Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон

Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон

3 октября Детский музыкальный театр юного актера открывает новый театральный сезон. Продажа билетов и рассадка будет осуществляется согласно правилам Роспотребнадзора. При входе на спектакль у каждого посетителя будет измеряться температура. При себе нужно будет иметь индивидуальные средства защиты (маски). Откроет сезон музыкальный комедийный вестерн по рассказу О. Генри «Вождь краснокожих». Детям-зрителям в этот день будут вручены памятные подарки.

«Дорогие друзья, поздравляю всех с открытием нового сезона нашего театра. Поздравляю всех наших друзей, дорогих родителей, юных замечательных актеров, наших взрослых актеров, наших потрясающих педагогов, всю нашу большую театральную семью. Мы очень соскучились по нашим дорогим зрителям и с нетерпением ждем встречи с ними. так Наш новый театральный сезон будет очень активным, удивительным и волнительным.  Самое главное в этом сезоне -  открытие нашего нового театрального дома на улице Макаренко. Мы мечтаем как можно скорее начать работать в нашем новом здании. Когда-то,  32 года назад, мы также пришли в наш театр на Малую Дмитровку. Мы начали красиво и ярко жизнь в театре.  Эта энергия, любовь и теплота сохранились до сих. Давайте начнем нашу жизнь в новом театральном доме также интересно, светло и ответственно. В добрый путь, мои дорогие!», - говорит художественный руководитель театра Александр Львович Федоров.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра  https://dmtya.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь