Премьера легендарного сериала «Фарго» пройдет впервые на большом экране

Новости

Премьера легендарного сериала «Фарго» пройдет впервые на большом экране

Премьера легендарного сериала «Фарго» пройдет впервые на большом экране

28 сентября онлайн-сервис more.tv и КАРО.Арт покажут в киноцентре «Октябрь» премьеру двух первых эпизодов нового 4 сезона сериала «Фарго». После показов состоится обсуждение с кинокритиком Егором Москвитиным. Показ состоится на английском языке с русскими субтитрами, начало первой серии в 20.00

Забронировать места и прочитать условия акции вы сможете на сайте сети кинотеатров «КАРО»https://karofilm.ru/art/film/6778Долгожданный четвертый сезон сериала "Фарго" (шоураннер Ноа Хоули), который был прежде отмечен премией "Эмми" и "Золотой глобус", премией Американского института киноискусств, премией Пибоди и премией Ассоциации телевизионных критиков, выйдет 28 сентября в России.

Действие нового сезона будет происходить в 1950 году, да еще и сменит локацию – привычную уже Миннесоту заменит штат Миссури. Речь пойдет об иммигрантах из Италии и афроамериканцах, покинувших юг, спасаясь от законов Джима Кроу. Два клана, осевшие в Канзас-Сити, объединяются, чтобы сохранить город, и готовы пойти на всё ради того, чтобы сохранить без того шаткое равновесие – даже обменять собственных сыновей. Но неожиданная смерть одного из «крестных отцов» сильно меняет расклад.

В главных ролях -  Крис Рок, Джейсон Шварцман, Бен Уишоу, Джек Хьюстон и Тимоти Олифант.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь