ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!

Новости

ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!

ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!

Необычайно оживленно сегодня в Международном детском центре «Артек».

«Артек»  – территория детства, ограждаемая от равнодушия, духовной пустоты, национальных распрей и политических разногласий. Здесь царствуют Любовь, Понимание и Забота. В «Артеке» оживают самые заветные мечты.

Казалось, все детское население Ялты , Гурзуф, Алушты собралось на центральном стадионе прославленного центра. Еще бы! То и дело сегодня встречались проходившим мальчишкам и девчонкам самые настоящие звезды отечественного шоу-бизнеса – Филипп Киркоров и Николай Басков, Доминик Джокер и Лера Кудрявцева, Лев Валерианович Лещенко и Александр Рыбак, Юлия Савичева, Дискотека Авария, Сосо Павлиашвили, и , конечно же сам маэстро композитор Игорь Крутой. Вот прозвучали и знакомые «позывные» Новой Волны . На сцену вышла большая группа ведущих. Им предстоит в течении нескольких дней рассказывать со сцены о молодых и талантливых исполнителях, будущих ярких звездочках из разных уголков нашей Земли. Сегодня открытие большого молодежного музыкально праздника и на эту сцену выйдут те, кому музыкальный мир уже удалось покорить . Александр Иванов (группа «Рондо»), Филипп Киркоров , о котором мы уже говорили , и многие другие. Игорь Крутой зачитал торжественное приветствие учередителем конкурса «Детская Новая Волна 2015» от президента Российской Федерации, и праздник начался. Несколько слов о жюри. Возглавляет его выдающийся композитор  Игорь Яковлевич Крутой. Слева и справа от него сидят не менее заслуженные звезды. Это  Лев Лещенко и Филипп Киркоров ,а также Александр Рыбак, , Юлия Савичева,  Катя Иванчикова, Сергей Лазарев, Александр Иванов.

Уже не первый год режиссёром постановщиком Детской «Новой Волны» по традиции становится Александр Ревзин. А генеральным директором конкурса – Александр Румянцев.Слаженный тандем в совокупности с дружным коллективом и есть залог этого красивого детского конкурса . . Праздничное открытие состоялось. Начался первый конкурсный день.Мы будем следить за событиями фестиваля.

 Посмотрим, что же будет завтра!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь