У Ромы Жукова родился седьмой ребенок

Новости

У Ромы Жукова родился седьмой ребенок

У Ромы Жукова родился седьмой ребенок

Последние два месяца певца и композитора Рому Жукова все столичные друзья и родственники потеряли из виду. И не зря, звездная чета Жуковых решила устроить своим детям настоящий праздник, летние каникулы и запоминающееся зрелище - автомобильное путешествие по европейским странам: Франции, Италии, Испании и Германии. В Германии звездное семейство задержалась надолго, и для этого был весьма весомый повод: в семье произошло радостное событие – на свет появился седьмой ребенок! Об этом стало известно, лишь по возвращению Жуковых в Москву, 11 августа. До этого звездные родители никому и словом не обмолвились на эту тему. Малыш родился  ровно день в день в 10-ю годовщину венчания Романа и Елены, 3 августа.  За годы совместной жизни в семье появилось на свет шестеро детей: сын Никита и пять красавиц дочек (Полина, Елизавета – Виктория, Анжелика, София-Виктория и Виктория – Элизабет).  Рождение седьмого ребенка стало  для родителей долгожданным счастьем, ведь супруга подарила Роману еще одного сына! Мальчик родился ночью, весом 3 600 кг и ростом 51 см. В звездной семье есть сложившаяся традиция  – все дети четы появляются на свет в разных городах и странах. Вот и на этот раз ребенок был рожден в Мюнхене в частной клинике Доктора Гайзенхофера.  По той же традиции имя для новорожденного выбрали красивое, но не обычное для русского уха - мальчика назвали Стивен Энтони. 

«Весь последний месяц я старался быть рядом с женой. Уезжал только на гастроли и по делам. И вот только я добрался из аэропорта до клиники,  у жены начались роды, и я естественно на них присутствовал, сам перерезал пуповину. Могу сказать с гордостью и великим счастьем – сын меня дождался!» - признается счастливый отец.

Несмотря на то, что семье выпало тяжелое испытание три года назад  (прим. у Романа и Елены погибла дочь), Жуковы нашли в себе силы сохранить брак и продолжают с любовью и заботой воспитывать своих общих детей.  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь