Королевская регата - «черный вторник»

Новости

Королевская регата - «черный вторник»

Королевская регата - «черный вторник»

День не задался с самого начала. Перед стартом,во время одного из поворотов, нашей яхте не уступила дорогу французская круизная яхта,и, в результате столкновения, французы вынуждены были вернуться в порт, заделывать пробоины! Хотя мы и были правы, но на душе все равно остался отвратительный осадок!
Сразу после старта, вдруг, наша яхта резко потеряла скорость! Оказалось, что мы попали в путы морских водорослей( Завтра надо будет не по-детски переговорить с русалками)!!!!!!!!!
Пока мы багром  высвобождались из  капкана морской травы, шансы в борьбе за победу свелись к нулю-все лидеры ушли далеко вперед! Оставалась надежда только на последнюю гонку дня!
Для этого надо было внутренне собраться,забыть о неудачах и броситься в бой - а мы это умеем!! Все пошло, как нельзя лучше, - мы контролировали соперников, бились за каждый метр, и когда казалось,что победа уже близка...с  громким треском из палубы  вырывается  металическое крепление паруса и он падает!!!!!Наша команда подручными  средствами устраняет поломку и ...НАМ УДАЕТСЯ ФИНИШИРОВАТЬ!!!И, все же, несмотря на ,,черный вторник",наша команда  по итогам сегодняшних гонок сохранила третью позицию!
Пусть нам небеса завтра пошлют,«светлую среду»!!!

Фото 18

Это фото Лоры с нашей подругой, чемпионом Всего-на-свете, Еленой Бруцкой, которую за выносливость, необузданность и жесткость во время гонок прозвали Валькирией! Но здесь она в качестве тренера своего брата, тоже известного гонщика. Кстати Лена, еще и настоящий морской офицер, но во время светский мероприятий - очаровательная женщина, у которой отбоя нет от поклонников!:)))) Вот какие женщины есть в России!!! Так, что не надо...солдат Джейн - сами можем...:)))))

Фото 19

Ремонт паруса подручными средствами в гонке.

Фото 20 

Моркая дружба не признает санкции! Команда  сборной Голландии - Саймон Родерок,Робер Рено,Андрей Билль,Николя Пьерро и матрос голландского экипажа Лукас ван дер Хииден.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь