Диана Арбенина откроет третий уикенд Live&Drive

Новости

Диана Арбенина откроет третий уикенд Live&Drive

Диана Арбенина откроет третий уикенд Live&Drive

LIVE & DRIVE – это серия летних мероприятий, во время которых живое выступление артистов будет проходить на сцене перед зрителями, находящимися внутри своих автомобилей, что позволит соблюсти ограничения и социальную дистанцию между людьми. Весь звук будет транслироваться через FM-приемники.

Серия мероприятий LIVE & DRIVE - прекрасная альтернатива всем онлайн-концертам, ведь ничто не может заменить настоящих и ярких впечатлений от живого исполнения артистов. LIVE & DRIVE станет масштабным городским мероприятием, куда можно приехать семьей или компанией друзей. На территории СК «Лужники» зрители смогут заказать еду и напитки с помощью специального приложения. Концерты состоятся каждую пятницу и субботу на парковке южного ядра СК «Лужники», начиная с 4 июля и заканчивая 29 августом 2020 года. 

Весь line-up включает имена российских музыкантов, что позволит поддержать артистов, чьи запланированные концерты также были отменены или перенесены на более поздние сроки. На летнюю сцену выйдут: The Hatters – 4 июля, Zivert – 5 июля, Леонид Агутин – 10 июля, Сплин – 11 июля и многие другие. А третий уикенд Live&Drive откроет Диана Арбенина (17 июля). 

Диана Арбенина – лидер рок-группы «Ночные Снайперы», вот уже 27 лет покоряет просторы музыкального олимпа. Перейдя четвертьвековой рубеж, а с ним подтвердив вполне закономерный стадионный масштаб, коллектив продолжает активную концертную и студийную работу. И вот на подходе новый альбом, который музыканты выпустят через год после предыдущего.

Удивительным образом «Ночные Снайперы» сочетают традиции рок-н-ролла с актуальным звучанием. А Диана явно находится в отличной, если не в лучшей своей форме, выдавая один народный хит за другим: «Инстаграм» и «Рингтоном» из новейшей истории столь же любимы слушателями, как «31-я весна» или «Ты дарила мне розы». 17 июля на сцене Лужников прозвучат лучшие песни, включая новинки из будущей пластинки: «Казино», «Рим», «Секунду назад», «Самый красивый гопник».

Билеты и подробную информацию вы найдете на сайте: www.livedrivemoscow.ru (6+). Поспешите – количество машинных мест на каждый день мероприятий ограничено.

Вы не останетесь без живой музыки этим летом благодаря Live& Drive! #livedrivemoscow

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь