Диджей из Минской области выиграл "битву диджеев" на "Славянском базаре"

Новости

Диджей из Минской области выиграл "битву диджеев" на "Славянском базаре"

Диджей из Минской области выиграл "битву диджеев" на "Славянском базаре"

Dj Airo Amis (Сергей Семашко) из Минской области одержал уверенную победу в Республиканском конкурсе «Битве диджев «Беларусь и Я». Как сообщили в пресс-службе Белорусского Республиканского союза молодежи, этот творческий батл объединил победителей региональных туров проекта в 2017 году и стал кульминацией Дня молодежи на «Славянском базаре в Витебске». А окунуться в атмосферу молодежного праздника и безудержной музыкально-танцевальной эйфории молодежи и гостям фестивального Витебска помогли будущие короли вертушек – Dj An2An Project (Брест, Брестская область), Dj Swan (Орша, Витебская область), Dj Toha (Лида, Гродненская область), Dj Pogosyan (Жлобин, Гомельская область), Dj Airo Amis (Березино, Минская область), Dj Energy Life (Могилев, Могилевская область), Dj Nikolive и Dj Benjamin (Минск), популярный МС Влад Кобяков, восходящие звезды белорусской эстрады группа «PROвокация», дуэт в составе Александра Сухарева и Руслана Асланова.
 Как рассказал ранее на пресс-конференции в Витебске первый секретарь Белорусского Республиканского союза молодежи Андрей Беляков, данные мероприятия стали не только традиционными, но и очень важными для "Славянского базара", и вполне может быть, что в ближайшее время присутствие молодежных форматов на "Славянском базаре" будет расширено. Утверждать это, по мнению Андрея Белякова, можно и на основании того, с каким интересом молодежь участвовала в отборочных мероприятиях "Дня молодежи" к "Славянскому базару".

Центром притяжения молодежи стала площадь Победы, куда красочным арт-парадом прошли все участники мероприятий под единым девизом "Беларусь - крыніца натхнення". На площади прошел праздник игр с национальным колоритом, и он пользовался успехом несмотря на, мягко говоря, не очень хорошую погоду. Прошла дегустация блюд разных народов мира, фестиваль молодежных субкультур, выступления по стрит воркауту и кроссфиту, соревнования по гиревому спорту. Творческая программа позволит сотням ребят проявить себя в танцевальном турнире, "Битве диджеев "Беларусь и Я", гала-концерте патриотической песни "Я люблю тебя, Беларусь". Рядом, на аллее по ул. Б.Хмельницкого, развернулись молодежные подворья, прошла юмористическая эстафета. Много ценных подарков было вручено организаторами для всех участников праздничной лотереи. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь