Димаш Кудайберген станет гостем «Новой волны 2019»!

Новости

Димаш Кудайберген станет гостем «Новой волны 2019»!

Димаш Кудайберген станет гостем «Новой волны 2019»!

Талантливый артист и композитор в свои 25 лет покоривший сердца миллионов поклонников по всему миру, Димаш Кудайберген примет участие в концертной программе «Новой волны 2019»! Имя артиста заявлено практически в каждом дне Международного конкурса!

Сегодня в репертуаре казахского певца все больше песен на русском языке, во многом благодаря уникальному творческому союзу с композитором и создателем Международного конкурса «Новая волна» Игорем Крутым!

В 2018 году его выступление на «Новой волне» было признано одним из лучших и проникновенных музыкальных номеров.

Димаш блестяще исполнил песню «Adagio»: зрители и члены жюри несколько минут аплодировали стоя артисту, а поклонники в буквальном смысле завалили сцену цветами.

7 июня Димаш Кудайберген произвел настоящий фурор на «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». В его исполнении прозвучали две композиции «Любовь уставших лебедей» и «Mademoiselle Hyde». Аккомпанировал музыканту за роялем композитор Игорь Крутой.

21 июня Димаш выступил на Церемонии открытия II Европейских игр 2019 в Минске с новой композицией «Ogni Pietra» (Olympic), специально написанной к этому событию Игорем Крутым.

Мировое спортивное событие транслировали одновременно в 50-ти странах Европы!

До встречи на «Новой волне 2019» !

Детали на официальном сайте: https://newwavestars.eu/ru/dimash-kudaibergenov-stanet-gostem-novoi-volni/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь