Дирекция Государственного Кремлёвского Дворца объявила об изменениях в репертуаре

Новости

Дирекция Государственного Кремлёвского Дворца объявила об изменениях в репертуаре

Дирекция Государственного Кремлёвского Дворца объявила об изменениях в репертуаре

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года № 21 - УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 05.03.2020 года №12 - УМ» временно приостановлено проведение в городе Москве досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры и развлекательной деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) с числом участников более 50 человек одновременно.

Учитывая вышеизложенное, дирекция Государственного Кремлёвского Дворца переносит запланированные до 10 апреля мероприятия. Новые даты проведения представлений будут определены после нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки и снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.

Вся информация по изменениям в репертуаре Государственного Кремлёвского Дворца будет публиковаться по мере появления на официальном сайте www.kremlinpalace.org.

В случае отказа от посещения мероприятия, дата которого была перенесена, денежные средства за билеты будут возвращены в полном объёме по месту приобретения.

Контакты для справок: 8 (495) 620-78-46, 8 (495) 620-78-31, bilet@gkdkreml.ru

Дирекция Государственного Кремлёвского Дворца приносит извинения за доставленные неудобства.

Детали :https://kremlinpalace.org/news/izmeneniya-v-repertuare

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь