Дмитрий Харатьян: в новом году мечтаю сняться в продолжении "Гардемаринов"

Новости

Дмитрий Харатьян: в новом году мечтаю сняться в продолжении "Гардемаринов"

Дмитрий Харатьян: в новом году мечтаю сняться в продолжении "Гардемаринов"

Все ближе и ближе самый любимый праздник в нашей стране – Новый Год. Компания «Азбука Вкуса» с удовольствием поддерживает и создает праздничное настроение: как и в предыдущие годы специально к самым добрым и светлым праздникам в сети супермаркетов продаются удивительные новогодние украшения из новых коллекций – «Традиции» и «Праздник». А с 1 ноября 2016 года по 10 января 2017 года в супермаркетах «Азбука Вкуса» уже также по традиции проходит благотворительная новогодняя акция в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний.

В рамках акции средства от продажи игрушек будут переданы в Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, а представляют новые рождественские коллекции российские звёзды.

В акции уже приняли участие олимпийские чемпионки Мария Киселёва и Анжелика Тиманина, иллюзионисты Сергей и Андрей Сафроновы, актриса и певица Настя Задорожная, телеведущая Юля Барановская, певец Денис Клявер, актёр Сергей Чирков, телеведущий Александр Гордон, певицы Жасмин и Ольга Орлова.

В середине декабря к акции присоединился и народный артист России Дмитрий Харатьян, который украсил свою благотворительную ёлочку в магазине «АВ МАРКЕТ» в ТРК «Рига Молл».

«Благотворительность – не то, чем можно хвастаться. Это нужно просто делать, просто помогать, – сказал Дмитрий. – Но святая обязанность каждого публичного человека – пропагандировать идею добрых дел, участвовать в подобных акциях и своим примером вдохновлять других. Как говорит Пол Маккартни, главное, что дала ему его популярность, - это возможность помогать большому числу людей! К тому же, ни для кого не секрет, что у государства не хватает средств на помощь всем нуждающимся, поэтому нельзя оставаться равнодушными».

Новый год для семьи Дмитрия – один из главных праздников. И проходит он всегда по одному и тому же традиционному сценарию: «Мы встречаемся всей семьёй – дети, родители, бабушки, дедушки. Смотрим телепередачи, вспоминаем былое, загадываем желания, строим планы на будущее. Где-то часа в 3-4 ложимся спать. Совершенно обычный такой добрый и светлый праздник, как у всех. С ожиданием чудес и с ожиданием чего-то очень доброго в наступающем году».

Наряжая свою елку, актер раскрыл свою большую мечту – надеется, что в грядущем году начнутся съёмки 4-й части «Гардемаринов». По задумке, проект очень серьёзный, масштабный и зрелищный, а, значит, требует больших финансовых вливаний. «Речь в новой части пойдёт о нападении Турции на Крым в конце 18 века, - приоткрыл завесу тайны Дмитрий Харатьян. - Продолжение «Гардемаринов» будет посвящено двум главным темам, которые будут идти параллельно – история человеческих отношений и масштабная военная история. Мне кажется, картину ждет успех, сейчас самое время для ее выхода. Россия себя как-то по-новому начинает позиционировать в мире, развивается настоящий патриотизм. «Гардемарины», российское кино, российская армия, российская доблесть и честь – это должно быть сейчас актуально. К сожалению, пока бюджета у государства на производство такого масштабного  фильма нет, но мы не унываем. Надеюсь, в новом году нам удастся преодолеть трудности и начать съёмки».

В предыдущие годы в благотворительных акциях «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь» приняли участие популярные актёры, музыканты, спортсмены, телеведущие и общественные деятели: Екатерина Андреева, Кристина Асмус, Алёна Бабенко, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Максим Виторган, Мария Голубкина, Нонна Гришаева, Виктор Гусев, Дмитрий Дюжев, Сергей Мазаев, Татьяна Навка, Дмитрий Назаров, Алексей Немов, Александр Олешко, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Екатерина Стриженова, Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Яна Чурикова, Ольга Шелест, Леонид Ярмольник и другие.

Ждём Вас на наших праздниках добра! Давайте докажем тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь