Добро пожаловать на борт! Евгений Кобылянский пополнил ряды звездных преподователей ИСИ

Новости

Добро пожаловать на борт! Евгений Кобылянский пополнил ряды звездных преподователей ИСИ

Добро пожаловать на борт!  Евгений Кобылянский пополнил ряды звездных преподователей ИСИ

Здравствуйте, дорогие друзья – коллеги и будущие коллеги!

Когда твое имя уже ассоциировано с определенной музыкой и «плохим» поведением, описывать биографию сухим казенным языком точно неинтересно. Первые музыкальные приключения начались с виниловых пластинок и рояля, и продолжаются до сих пор. Осталось позади прекрасное образование – исполнительское, композиторское, продюсерское . Это позволило мне реализоваться в качестве музыканта – мультиинструменталиста, композитора , продюсера и в течение последних лет 10 режиссера современных концертных представлений. Сегодня меня увлекают больше проекты с неординарной молодежью, которая испытывает жажду нового звучания, ищет свой путь, как когда-то его искали сегодняшние звезды, уставшие от собственной лени. Впрочем, мне повезло наполнить свой зал славы выдающимися и талантливыми артистами – О.Кормухина, Г. Лепс, Т.Гвердцители, М. Шуфутинский, «Лига блюза», Л.Вайкуле, И. Аллегрова, Д. Кокер, Э. Андерсон, Р.Уотерс, Б. Мэй и другие уникальные и самобытные исполнители и музыканты. 
В области создания оригинальных звучаний синтезаторов и обработки звука создал свое направление в музыкальной психоакустике, многие из аспектов которого успешно применяются. На основе ценнейшего опыта и исследований создана своя методика воспитания новых артистов – курс вокалистов «умников», знающих все не только о вокале, но и о сценической пластике, актерских умениях, режиссуре, сценографии, звуковом тракте и аранжировке, а главное – создании своей уникальной исполнительской концепции. В основу курса музыкального продюсирования легли знания и система, по которой сам занимался в США, а так же свои техники, включающие знания в области психоакустики, создания оригинального звучания проекта в студии и на сцене, психологии восприятия и драматургии создаваемого материала. Хочется не только предавать эти знания в своей стране, но и создать новое творческое пространство из коллег и единомышленников с живым мышлением, смелых экспериментаторов и бунтарей. Я готов, и если вам не страшно отправиться в неизвестном ранее направлении, добро пожаловать на борт!
 

Искренне ваш, Евгений Кобылянский

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь